100 приятных слов: Ласковые слова любимой девушке: 100 потрясающих фраз

Содержание

100 Красивых слов любимой девушке

Название выпуска: 100 Красивых слов любимой девушке. Ты самая очаровательная и красивая! Ты та, о ком я думаю каждый час, минуту, секунду!

Любимый, тебя нет рядом, и мир словно опустел, но это не на долго, придёт вечер, и мы снова будем вместе.

Твоя красота просто зашкаливает!

С добрым утром! Хочу пожелать тебе верной удачи. Пускай твоя душа летит на крыльях вдохновения к мечте, пусть непременно улыбнётся тебе фортуна.

Ты обычная земная девушка, но встречи с тобой каждый раз уносят меня прочь от земли

Тебя ждет это утро и этот день, полный улыбок и приятных сюрпризов.

Ты бесконечная, беспредельная красота! Ты безграничная молодость!

Каждый день, когда встаешь с кровати, не забудь разбудить свое хорошее настроение.

Ты такая удивительная девушка, что рядом с тобой даже воздух меняет свой заряд на позитивный!

Новый день ждет тебя, моя любовь, так что пора покидать свою теплую постельку и отправляться покорять мир!

Ты не ангел и не персонаж из сказки, для меня ты целый мир, мир счастья и вдохновения, мир радости и сладких грёз.

Желаю именно тебе, чтобы несмотря ни на что, каждое утро было для тебя очень добрым. С добрым утром!!!

Ни один цветок в мире не сравниться с твоей красотой.

Улыбнись рассвету и распахни свое окно для потока радости и любви.

Любимая, я влюбляюсь в тебя каждый раз всё сильней и сильней. Ты наполняешь теплом и уютом мою жизнь.

Любимый человек, доброго утра тебе, я по тебе безумно скучаю, мне так не хватает твоих нежных рук и сладких губ.

Этим утром я повелеваю, чтобы ты был полон желаний и сил для новых добрых созиданий! Я верю в тебя!

Пора просыпаться, расправлять лепестки и радоваться приветливому солнышку! С добрым утром!

Твой взгляд обладает каким-то магическим действием — даже дыхание может перехватить.

С добрым и бодрым утром. Желаю именно тебе поскорей открыть глазки и вдохнуть воздух счастья, встать с постели и отправляться успешно покорять новые вершины и горизонты.

Если бы каждая капля твоей красоты была снежинкой, то ты стала бы Снежной Королевой!

Ура! Пришла пора вставать! С самым добрым и солнечным утром!

Ты мой идеальный партнер души.

Ты самая красивая девушка, которую я когда-либо встречал.

Пускай в этот замечательный день тебя закружит радостным вихрем удача, наполнит уверенностью, бодростью и оптимизмом!

Как тебе удается, будучи земной женщиной оставаться неземной богиней?

Пусть сегодня все дарят тебе только приятные эмоции и у так пусть проходит каждое утро.

Поздравляю я тебя с началом нового классного дня! Всё будет круто и всё получиться!

Мне очень нравятся твои шелковистые волосы!

Внимание, обнаружен вирус! Он пробрался в мою телефонную книжку, выбрал там самую красивую, умную, ласковую, сексуальную и обаятельную девушку и отправил ей это смс.

Это утро у тебя будет обязательно добрым, а также волшебным, легким и огромным!

Когда ты улыбаешься, белые зубки сверкают бриллиантовым светом!

Сегодня судьба с самого раннего утра будет щедрой на приятные подарки и неожиданные милые сюрпризы!

Не переставай улыбаться, твоя улыбка обворожительна!

Я повелеваю тебе отличного дня. Не стоит обращать внимание на негативные моменты, не стоит воспринимать все отрицательные эмоции, потому что все это того не стоит.

Твоя нежность как капельки теплого летнего дождя на коже.

Самое прекрасное утро, это то, когда я вижу тебя рядом, тогда мой день наполняется смыслом и радостью.

У тебя удивительный взгляд: когда ты смотришь, ощущение, что я чувствую твои прикосновения.

Пишу, со всей любовью и восхищеньем, желаю хорошего дня, желаю поймать вдохновенье, целую и обнимаю!

Много людей в моей жизни, но в моем сердце только ты.

Как тебе удается, будучи земной женщиной оставаться неземной богиней?

Ты так прекрасна, ты так мила, нежна и страстна, тебя одну лишь я люблю, с тобой одной я быть хочу!

С тех пор, как ты стала носить юбки, я перестал спокойно спать! Все думаю о красоте твоей бесподобной фигуры!

Я думаю, чтобы превратить жизнь в сказку, нам нужно всего лишь встретиться!

Я благодарю судьбу за то, что она свела нас!

Мне в жизни сказочно повезло, ведь ты для меня прекрасней всех! Ты достойна восхищенья, и самых прекрасных комплиментов!

Боюсь, что тебя могут просто украсть из-за твоей красоты!

Ты напоминаешь мне Дюймовочку — миниатюрная, симпатичная, дитя цветов и солнца!

Как хорошо, что мы встретились! Ты подарила мне любовь и наполнила мою жизнь смыслом!

При виде тебя сразу таю, а без тебя — засыхаю!

Я без сознания от твоих серебряных волос и золотой улыбки

Пусть Ангел никогда не отпускает тебя из-под своего крыла. Я тебя люблю!

Уж если только мысль о тебе освещает мне дорогу домой ночью, то насколько же ты яркая на самом деле?

Для меня ты как весна в любое время года! Ты приносишь только радость!

Есть кое-что, что так приятно делать мне — закрыть глазки и думать о тебе.

Я просто хочу, чтобы ты была счастлива, даже если я не буду причиной этого счастья.

Моя красотуля, тебя я люблю! И свой пламенный привет тебе я с смской шлю!

Всегда любима и желанна, пусть дни идут, летят года — тебя желаю я всегда!

Ты мой лучший друг.

Пишу! Звоню! Люблю! Хочу! Теперь расслабься, я шучу!!!

Затмить твой чистый, открытый взгляд не сможет даже самый дорогой бриллиант на свете!

Твоя улыбка бесценна! Даже самый большой бриллиант не сравнится с ней по красоте!

Я испытываю неописуемую радость просто глядя в твои волшебные глазки!

Для такой красотули и звезду с неба достать не проблема!

Ты сделала меня самым счастливым человеком и за это я благодарен тебе, моя радость.

Я очень люблю тебя, я не могу без тебя, я не хочу без тебя!

Я хочу всю жизнь быть с тобой рядом, просто любить тебя, моя радость!

Больше нет смысла скрывать от тебя правду: ты бесподобно-очаровательнейшая, необычайно-красивейшая девушка, каких мир еще не видел!

Только с тобою рядом я безумно счастлив, только ты одна нужна мне на свете.

Я так хочу, чтобы наша любовь была сказочно красивой. Ты стала для меня единственной, самой главной в целом мире.

Твои глазки полны холодности льда и пламени страсти одновременно.

Благодаря твоей прекрасной улыбке исчезают все мои стрессы, беды и проблемы. Ты как утренняя заря, как солнышко, которое прогоняет тьму.

Рецепт любви: гр.страсти, гр. нежности, добавить поцелуев и объятий по вкусу. Блюдо готово, пробовать вдвоем в кровати…

Тебе сегодня я желаю улыбкой, красотой сиять! Пусть судьба помогает тебе все планы воплощать!

Ты так задорно стучишь каблучками! Я узнаю этот стук из миллиона!

Ты мой Мир, моя Вселенная!

Пусть все мечты сегодня исполняются, и все дела удачно получаются!

Кто тебя научил искусству очаровывать мужчин? Тебе не сможет отказать в любой просьбе ни один парень!

А я… А я хочу тебя обнять, жарко-страстно целовать, и не давать спать всю ночь. Вот такие у меня мечты… Моя Любовь, ты сладко спи!

Любовь не снег, она не тает, она не гаснет никогда, она в душе моей пылает, верь, мне так трудно без тебя!

Я не нахожу себе места, когда мы не рядом. Хочу быть всегда с тобой. Я тебя люблю всей душой и всем сердцем.

Ты — прекрасная муза, моя заветная мечта, мое бесконечное счастье! Моя милая, любимая, замечательная!

Твоя кожа такая белоснежная, губы такие мягкие, глазки такие яркие, что я не могу отвести от тебя глаз!

Отпечатки твоих добрых пальцев навсегда останутся на моей душе.

Я хочу сказать о том, какой ты прекрасный человек. Общение с тобой приносит позитив и заряжает энергией, а твоя улыбка озаряет всё вокруг.

Ты словно солнышко мне светишь. И озаряешь жизнь мою. Ты лучше всех на белом свете. Я всей душой тебя люблю!

Ты для меня как капля росы для травинки — самая желанная!

Ночь без тебя не ночь, День без тебя не день. Скорей вернись ко мне, живу без тебя словно тень.

Твой голос как мелодичная песня весеннего ласкового ветра!

Пожалуйста, пришли свою фотографию. Я отправлю ее Деду Морозу, чтобы он знал, чего я хочу на Новый Год!

Ты непохожа ни на одну девушку! Ты — простая, отчасти наивная и смешная, глядя на тебя, трудно сдержать улыбку!

Ты сделала меня самым счастливым человеком и за это я благодарен тебе, моя радость.

Каждая минута, проведённая с тобой, для меня награда. Самые лучшие комплименты тебе, моя любимая.

Мое сердце навсегда принадлежит только тебе, только с тобой я по-настоящему счастлив и только с тобой я хочу быть всегда!

Мне так хорошо с тобой, знай, тебя я обожаю и по тебе всегда скучаю!

Никак не могу понять, что делает тебя счастливой и чертовски привлекательной?

Такие люди как ты настоящий клад в современном жестоком мире. 100 Красивых слов любимой девушке

Рядом с тобой я чувствую, как целуются наши души.

Хочу только тебя обнять, поцеловать (о большем можем помечтать!). Шлю свой привет и жду ответ! Ты меня любишь или нет?:)

ТОП-100 самых красивых комплиментов парню своими словами

Любимого мужчину нужно баловать. Или того парня, кто вам действительно нравится и сейчас находится в фаворитах. Необычное решение, о котором мы, женщины, порой забываем, — это комплименты. Их обожают все. Но какие комплименты можно сказать парню?

Вдруг комплимент, сказанный своими словами, покажется неуместным? Можно ли подобрать смешные фразы для этого, не обидится ли адресат?

Нет, не обидится, а будет поражен, польщен и удивлен! А еще в очередной раз убедится в вашей привязанности и любви. Попробуйте говорить добрые и ласковые слова, а дальше… Ну, сами увидите.

Важные правила, или Не забываем о подаче

Итак, задача ясна. Нужно узнать, как правильно говорить оригинальные комплименты парню. Или прикольные, или приятные — не имеет значения. Главное — чтобы его задело, зацепило, где-то даже возбудило и комплименты стали частью ваших отношений.

Наверное, нужно представить себя на его месте, то есть вообразить, что вы немножко мужчина. Да, незнакомая ситуация. Но только так можно отрепетировать тон, мимику, жесты и даже прикосновения в момент, когда произносятся добрые слова. Это с одной стороны. С другой — не стоит забывать, что парень не оценит комплимент его «новым брючкам», он же не девочка. О гардеробе, по крайней мере в таком проявлении, стоит забыть.

Что тогда? Нужно изучить правила, которые помогут не только произнести комплимент правильно, сказать приятные слова, но и уверить (в очередной раз!) в мягкости, нежности и глубине ваших чувств!

Мужчинам нравятся ненавязчивые комплименты, короткие, емкие и со смыслом. Чтобы сделать такой, необходимо:

  • Помнить о том, что за эмоции и выражение чувств у мужчин отвечает левая — «женская» сторона. На конгрессе по психологии, недавно прошедшем в Берлине и собравшем мировых светил, было доказано, что нежные слова должны произноситься в левое ухо, а вот задания, требующие исполнения, в правое.Мужчина быстро забудет о том, какой он сексуальный и добрый, если вы скажете ему об этом в правое ушко. А вот в левое – то, что нужно! Остается подкрасться сзади, обнять за плечи и прошептать именно те слова, чуть-чуть касаясь уха своими губами. Ответ не заставит себя долго ждать!
  • Подчеркивать словами истинно мужские качества, «племенные»: сексуальность, выносливость, силу воли и прочее. Сюда также можно добавить черты характера, которые вы обожаете в нем. Вы его любите за что-то особенное, то, что бросилось в глаза на первом свидании. Напоминайте ему об этом почаще, особенно если отношения зарождаются на расстоянии. Можете даже написать стих или порадовать прозой.
  • Не обращать внимания на внешность: это второстепенное для парня — к такой мысли его приучают с детства. А вот подчеркнуть в комплименте те части тела, которые возбуждают, — нетривиальное решение. Это могут быть сильные руки, широкая грудь и даже упругие ягодицы, чего скрывать!
  • Не сюсюкать, — парни этого не любят. Выберите интимно-возбуждающий шепот и сделайте комплимент всем телом: глазами, улыбкой, руками, чуть-чуть прикасаясь. Легкий флирт, особенное настроение, несколько граммов возбуждения не будут лишними!
  • Убрать иронию и сарказм, которые пробегают в общении с любимым у каждой из нас. «Дорогой, я и не знала, что ты так хорошо умеешь обращаться с молотком: и стена цела и пальцы на месте». Что это вообще такое? Собственный горький опыт, перетаскиваемый из прошлых отношений? Но их больше нет, а ваш мужчина, хороший, ласковый и необыкновенный, с вами!

Делать комплименты, как оказывается, проще простого. Произносите слова с чувством, любовью и никогда не забывайте о том, что красивых слов много не бывает!

ТОП-100 список комплиментов парню

Вы не умеете красиво писать (да и не привыкли, изначально были только смс сообщения), к переписке офлайн не приучены, но желаете его покорить и удивить. Помните, что для комплимента важен момент, и это не обязательно вечер вдвоем. Представьте, что вы просто встретились глазами, оклеивая обоями стену, толкая авто или еще чего-то там. И вы понимаете: говорить нужно именно сейчас.

Смелыми, креативными и ненавязчивыми могут быть следующий перечень фраз (в качестве примера):

1.«Ты сама доброта, и это в каждой частичке тебя!»

2.«Ты — причина моего счастья!»

3.«Обожаю тебя за решительность. С тобой нигде не пропадешь!»

4.«Ты меня волнуешь!» (Наверное, перед таким комплиментом никто не устоит. Важный нюанс — это быть готовой к продолжению. Потренироваться в произношении можно, подойдя к фото или зеркалу.)

5.«Ты настоящий мужчина!»

6.«Мне с тобой тепло!»

7.«Обожаю твои золотые руки. Ты истинный хозяин в доме!»

8.«Ты мои крылья! Без тебя я не летаю».

9.«Люблю твою уверенность. С ней так легко смотреть в будущее!»

10.«Ты моя розовая мечта!»

11.«Твои руки манят меня как магнит!»

12.«Ты очень сексуальный без верха!» (В смысле – без футболки или рубашки.)

13.«Креативность — часть тебя, поэтому нам никогда не скучно!»

14.«Ты мой ангел, так береги нас обоих!»

15.«Ты мой мир, наполненный до краев!»

16.«Люблю тебя за твою легкость. Оставайся всегда таким!»

17.«Ты сама надежность, поэтому я с тобой как за каменной стеной!»

18.«Я горжусь тобой!»

19.«С тобой хоть на край света, и прямо сейчас!»

20.«Я без тебя никуда!» (В смысле жизненного пути.)

21.«Ты мой Аль Пачино!»

22.«Ух ты, тебе идет этот пиджак/джинсы/блейзер!»

23.«Я обожаю, когда ты улыбаешься!»

24.«Ты моя надежда и опора!»

25.«Ты долгожданное чудо!»

26.«Я тебя таким и представляла!»

27.«Обожаю твою реакцию! И как все это можно держать в голове?!»

28.«Ты мой Бог!»

29.«Если ты не влюбился в меня с первого взгляда, мне придется пройти мимо еще разок!»

30.«Я хотела завести котенка в детстве, но родители запрещали. Зато теперь у меня самый лучший котенок — это ты!»

31.«Хочу оказаться в твоих руках и что-нибудь потерять… Например, спокойствие.»

32.«Когда ты меня целуешь, я теряю голову!»

33.«Я нашла лучшего мужчину своей жизни — им оказался ты!»

34.«Знаешь, что такое электричество? Это когда ты трогаешь мою шею кончиками пальцев.»

35.«Ты единственный в мире человек, на чьем плече можно уютно заснуть.»

36.«Когда ты занимаешься хозяйством, мне хочется смотреть на тебя вечно!»

37.«У тебя великолепное чутье на отличные фильмы!»

38.«С тобой можно говорить бесконечно — у тебя всегда в запасе есть классная история!»

39.«Люблю, когда ты обнимаешь меня взглядом…»

40.«Я просто таю в твоих объятьях, как шоколадное мороженое…»

41.«Ты такой надежный — мне с тобой очень хорошо.»

42.«Ты такой храбрый, смелый — и при этом заботливый. Мне это очень нравится.»

43.«В этом костюме ты смотришься обалденно.»

44.«Ты — чашка моего любимого кофе, которую я так и жажду выпить!»

45.«Ты читаешь мои мысли лучше крутого психолога!»

46.«Твоя улыбка просто сводит с ума!»

47.«Горжусь твоей настойчивостью. Так поступают только настоящие мужчины!»

48.«Обожаю тебя за романтичность!»

49.«Мне так повезло с тобой. здорово, что я всегда могу на тебя положиться!»

50.«Мне так приятно видеть, как ты заботишься обо мне. Для меня это чень ценно!»

51.«Мне так нравится как ты общаешься со своими родителями, сразу видно, что они воспитали настоящего мужчину!»

52.«Ты безумно обаятельный!»

53.«Рядом с тобой моя жизнь обрела новый смысл!»

54.«Ты безумно талантливый. Я твоя фанатка!»

55.«До встречи с тобой про альфа-самцов я только в книгах читала!»

56.«Я обажаю твой взгляд, он прям манит меня!»

57.«Как тебе удается быть и дерзким и ласковым одновременно? Это сводит меня с ума!»

58.«Ты лучший!» (Эта фраза работает практически для всех типов мужчин любых возрастов.)

59.«Ты меня заводишь!»

60.«Ты для меня единственный!»

61.«За тобой я как за каменной стеной!»

62.«Рядом с тобой я так спокойна!» (Тот же эффект, что во фразе с «каменной стеной».)

63.«Я тобой дышу!» (Можно менять концовку на «живу».)

64.«Я скучаю по твоим объятьям.»

65.«Ты такой ненасытный!»

66.«Я тебе доверяю во всем!»

67.«Я хочу просыпаться рядом с тобой каждое утро!»

68.«Ты умеешь быть таким нежным!»

69.«Твои поцелуи сводят меня с ума!» (Пусть чаще старается.)

70.«Ты – мужчина моей мечты!»

71.«Ты непревзойденный!» (В конкретном деле).

72.«Ты знаешь меня от и до» (Замечательная фраза, порождающая доверие.)

73.«Я обожаю твои прикосновения!»

Далее по алфавиту на каждую букву:

74.А — Амбициозный, авторитетный.

75.Б — Бесстрашный, бесподобный.

76.В — Внимательный.

77.Г — Галантный.

78.Д — Добрый, дорогой.

79.Е — Единственный.

80.Ж — Желанный.

81.З — Замечательный, заботливый.

82.И — Искренний.

83.К — Классный.

84.Л — Лучший.

85.М — Мужественный.

86.Н — Надежный, незаменимый.

87.О — Отважный, обаятельный.

88.П — Предприимчивый, понимающий.

89.Р — Романтичный, респектабельный.

90.С — Сильный, смелый, страстный.

91.Т — Трудолюбивый, темпераментный, талантливый.

92.У — Умный.

93.Ф — Фартовый.

94.Х — Храбрый.

95.Ц — Целеустремленный.

96.Ч — Честный, чуткий.

97.Ш — Шикарный.

98.Щ — Щедрый.

99.Э — Энергичный, элегантный.

100.Я — Я тобой не перестаю восхищаться!

Понимаете, что и 100 комплиментов для любимого парня не так уж и много?

На заметку

Сделать своего парня счастливым просто для любой девушки, достаточно окружить его заботой, вниманием и не забывать про похвалу. Хотите сказать о главном? Пошлите ему забавную эсэмэску, отправьте картинку «Я люблю тебя», напишите записку и оставьте на холодильнике, уходя. Одним словом, дайте почувствовать свою любовь и желание быть вместе.

Важный момент в таком тонком деле — собственное сердце. Слушайте его — и говорите, говорите, говорите нежные, ласковые слова своему парню! Комплимент — мощный сигнал, своеобразный оберег и магический символ, который расскажет о том, что с вашими отношениями все в порядке: вы для него и опора, и друг, и партнер, и любовница в одном лице. Знать, что тебя любят, — это одно, а слышать — совершенно особое удовольствие…

©

Загрузка…

100 красивых и приятных слов любимому парню

Считается, что девушки любят ушами. Однако и сильной половине хочется услышать красивые и приятные слова в свою сторону. Ведь самооценка у парня – достаточно хрупкая вещь. Любимому будет очень приятно, когда ты ее поддержишь, делая комплимент его внешности, характеру и личным качествам.

Периодически говорить друг другу красивые слова необходимо. Это укрепляет отношения, доверие между парнем и девушкой. И поддерживает чувства на нужном уровне.

В какие моменты говорить приятные слова?

Главное, что ты должна помнить – не переборщить с комплиментами. И делать их в нужный и правильный момент.

Например, когда любимому требуется поддержка. Либо у вас романтический ужин. Также стоит сказать ему приятные слова, когда она что-то сделал для тебя. В конце концов, это можно сделать, когда у тебя появилось искреннее желание выразить свои чувства и эмоции.

100 слов-комплиментов любимому парню, какой он…

  1. Сильный
  2. Нежный
  3. Ласковый
  4. Внимательный
  5. Обходительный
  6. Смелый
  7. Мужественный
  8. Находчивый
  9. Умный
  10. Рассудительный
  11. Мудрый
  12. Красивый
  13. Решительный
  14. Инициативный
  15. Дипломатичный
  16. Отзывчивый
  17. Искренний
  18. Заботливый
  19. Целеустремленный
  20. Трудолюбивый
  21. Аккуратный
  22. Щедрый
  23. Терпеливый
  24. Чувственный
  25. Романтичный
  26. Загадочный
  27. Настойчивый
  28. Самоотверженный
  29. Созидательный
  30. Волевой
  31. Веселый
  32. Рациональный
  33. Эрудированный
  34. Чуткий
  35. Доброжелательный
  36. Добросовестный
  37. Исполнительный
  38. Сексуальный
  39. Честный
  40. Бережливый
  41. Аккуратный
  42. Бескорыстный
  43. Приятный
  44. Авторитетный
  45. Вдумчивый
  46. Выносливый
  47. Самодостаточный
  48. Душевный
  49. Жизнелюбивый
  50. Заботливый
  51. Изысканный
  52. Ловкий
  53. Любознательный
  54. Многосторонний
  55. Надежный
  56. Находчивый
  57. Обаятельный
  58. Оптимистичный
  59. Осмысленный
  60. Отважный
  61. Остроумный
  62. Понимающий
  63. Респектабельный
  64. Светлый
  65. Сердечный
  66. Состоятельный
  67. Стойкий
  68. Тактичный
  69. Талантливый
  70. Утонченный
  71. Учтивый
  72. Перспективный
  73. Элегантный
  74. Энергичный
  75. Волевой
  76. Грамотный
  77. Дальновидный
  78. Душевный
  79. Изобретательный
  80. Исключительный
  81. Компанейский
  82. Легкий
  83. Напористый
  84. Везучий
  85. Неподкупный
  86. Опытный
  87. Оригинальный
  88. Остроумный
  89. Позитивный
  90. Проницательный
  91. Пылкий
  92. Разносторонний
  93. Раскованный
  94. Рисковый
  95. Славный
  96. Страстный
  97. Творческий
  98. Удачливый
  99. Уникальный
  100. Харизматичный

Теперь ты знаешь, какие красивые и приятные слова можно сказать парню. Успехов!

10 из 100 самых красивых слов английского языка / Хабр

Профессор Толкин считал, что самым красивым словосочетанием английского языка является «Cellar door» — «Дверь в подвал». Когда мы готовили текст о «Властелине колец», то нашли следующую его цитату:

Most English-speaking people … will admit that cellar door is «beautiful», especially if dissociated from its sense (and from its spelling). More beautiful than, say, sky, and far more beautiful than beautiful. 

Перевод на русский

Большая часть англоговорящих людей… согласится с тем, что сочетание «подвальная дверь» (cellar door) красиво, особенно в сравнении с его смыслом (и его написанием). Более красивое, чем, к примеру, слово «небо» (sky), и гораздо более красивое, чем само слово «красивый» (beautiful).

И мы задумались, какие вообще слова носители английского языка считают наиболее милозвучными. Об этом и поговорим. Встречайте топ-10 самых красивых слов английского языка.

Дисклеймер: подобных топов существует довольно много и слова там отличаются. Мы использовали данные ресурса Grammarly и масштабное исследование лингвиста Роберта Берда «100 самых красивых слов в английском».

Как вообще работает восприятие красивых и не очень слов

У лингвистов существует специальное понятие — фоноэстетика. Оно показывает, насколько приятными для человеческого уха являются определенные сочетания звуков. 

Фоноэстетика — это незаметная, но крайне важная особенность восприятия любой информации на слух. Не только речи, но и музыки, шумов. 

Именно из-за специфических особенностей человеческого слуха пение Тарьи Турунен большинство слушателей воспримут как мелодичный, а вокал дэткор-группы вроде «Thy art is murder» — как неприятный набор криков.

При создании искусственных языков для саги про Средиземье, Джон Толкин обращал внимание на созвучность. И при фонетическом анализе квенья — одного из эльфийских языков — это очень заметно. 

Интересно, что смысл практически полностью меняет восприятие слов. Слова с приятным смыслом нравятся людям, даже если они звучат не очень. И наоборот. К примеру, слово «mother» («мать») считается наиболее приятным для носителя языка. Но по звучанию оно не входит в топ-100. Зато слово «woebegone» (безутешный, скорбный, горестный) звучит хорошо, но люди его не любят.

Список ниже создан без учета смыслового восприятия слов — только по эстетике звучания. 

Бунгало, коттедж, дача

В английский язык слово попало из хинди —  बङ्ल (banglā) и означает «бенгальский дом». И в целом «бунгало» обозначает особый тип жилища, который популярен в Индии — одноэтажный, с верандой и построенный преимущественно из дерева. 

В широком смысле так можно назвать любой загородный дом или дачу. Так что когда вы едете убирать сорняки в огороде, то с чистой совестью можете ответить, что отправляетесь в свое бунгало.

Infrastructure of the island just started to grow, but many are offered as hotel rooms, and this Thai bungalow.

Инфраструктура острова только начала развиваться, но здесь во множестве предлагаются как отельные номера, так и настоящие тайские бунгало.

Скромный, сдержанный, застенчивый

В Средние века это слово чаще всего употребляли в сочетании с девушкой или женщиной. Demure lady — целомудренная леди. Сейчас же оно превратилось практически в полный синоним слова «shy». И в наши дни оно применимо не только к людям, но и к неодушевленным объектам.

She was wearing a very demure skirt.

На ней была очень скромная юбка.

Исчезающий, тающий, испаряющийся, эфемерный

Интересное слово с непримечательной этимологией, но большим смысловым полем. 

  • В медицине оно означает «непродолжительный, быстро исчезающий». Так можно сказать об отеке или ускоренном сердцебиении. К примеру, «evanescent non-fixed erythematous rash» — «нефиксированная кратковременная эритематозная сыпь».

  • В математике — стремящийся к нулю. Так можно сказать, например, о пределе функции. К примеру, «evanescent quantities» — «величины, стремящиеся к нулю».    

  • В физике есть особый вид электромагнитного излучения — эванесцентное или затухающее поле — «evanescent field». 

Слово хоть и используется в обычной лексике не особо часто, оно хорошо известно большинству людей. Хотя бы из названия заклинания «Evanesco» из вселенной Гарри Поттера, которое заставляет предмет исчезнуть. Или названия американской рок-группы Evanescence.

As an art form, fire is evanescent and fleeting.

Как вид искусства, огонь эфемерен и мимолетен.

Счастье, источник счастья

Интересно, что в латинском языке, откуда и пошло слово, оно означало не только «счастье», но и «фертильность» — способность рожать детей. Сейчас же это значение устарело. Да и в целом слово чаще всего употребляется в историческом или возвышенном контексте.

От слова felicity походят вполне обычные английские имена Феликс (Felix) и Фелисити (Felicity). 

Felicity and glory reigns supreme here.

Счастье и слава царят здесь.

Инженю, наивная девушка

В английском языке слово прижилось только в XX веке. Уже по звучанию можно определить, что у него французское происхождение. А во французском оно образовалось из латинского «ingenuus» и означало практически то же, что и сегодня — «честный, бесхитростный, искренний». 

Омонимы «ingenuous» (честный, искренний) и «ingenious» (талантливый, умный) часто путают даже носители языка с идеальным английским. Спасает только, что они не слишком распространены.

Сегодня слово «инженю» чаще всего используется в театральных постановках. Там оно означает драматическое амплуа наивной, но обаятельной молодой девушки-простушки.

She’s too old to be playing the ingenue.

Она уже слишком стара, чтобы играть инженю.

Досуг, отдых, свободное время

Слово укоренилось в английском еще в XIV веке и практически не изменило своего значения. Но в латинском его исходник «licere» означал немного другое — «разрешать». Из него до наших дней дошли три слова: licence, leisure и pleasure. 

But the fact is that, leisure is a very busy thing.

На самом деле, отдых — это очень загруженное время.

Мондегрин, ослышка

Слово не только красивое, но еще и очень интересное. Его придумала писательница Сильвия Райт. В одном из своих эссе она вспомнила строфу из старинной баллады: 

Ye Highlands and ye Lowlands,

Oh, where hae ye been?

They hae slain the Earl o’ Moray,

And Lady Mondegreen.

И писала, что ей всегда было интересно, кто же такая эта леди Мондегрин, которую убили вместе с Эрлом О ‘Морей. Тем более, что ни до, ни после этой строфы нет ни одного упоминания о ней. Оказалось, что она просто неправильно запомнила строку, а в оригинале там «and layd him on the green». Это эссе дало название целому пласту ошибок и неточностей в лингвистике.

Подробнее о мондегрине мы рассказываем в этой статье.

You may hear the phrase «Excuse me while I kiss this guy» in Jimmi Hendrix’s song, but it’s just mondegreen

Вы можете услышать фразу «Простите меня, когда я целую этого парня» в песне Джимми Хендрикса, но это просто мондегрин.

Приглушенный, жужжащий, шелестящий, ворчливый

Этимология слова даже немного скучная. Оно пришло из латыни, а в средне- и староанглийском не менялось абсолютно. При этом значение также осталось прежним — шум и все, что с ним связано.

Но слово интересно, потому что его значение практически полностью зависит от контекста. Поэтому примера приведем сразу два.

Behind the house there was beautiful murmurous river.

За домом была красивая журчащая река.

What a murmurous oldman!

Какой ворчливый старик!

Прозорливость, счастливая случайность, озарение

Это слово часто ошибочно интерпретируют как «интуиция». Даже одноименный фильм с Джоном Кьюсаком и Кейт Бекинсейл адаптировали именно так. Но это не совсем точно.

Само слово было создано из старого названия острова Шри-Ланка — Серендип (Serendip). А превратилось в «счастливую случайность» с помощью старой персидской сказки «The Three Princes of Serendip» («Три принца из Серендипа»), где с героями постоянно случаются необычные события, которых они не ожидают, но которые оказываются очень кстати. 

В XVIII веке с ростом популярности на восточные сказки это слово вошло в английский язык и закрепилось там. Сейчас оно считается немного устаревшим, но это не мешает носителям его использовать.

Now was it coincidence, serendipity, or strategy that brought you here?

Итак, это совпадение, счастливая случайность или продуманный план привели вас сюда?

Зонтик, прикрытие

Из всех слов в этом списке это используется чаще всего и входит в активный словарный запас каждого носителя языка. 

Причем, изначально «umbrella» означала именно «укрытие от солнца» и только в XVII веке слово стали использовать для зонтиков от дождя.

В переносном смысле его также часто используют. В основном в конструкциях вроде «under the umbrella of», которое можно перевести как «под сенью» или «под эгидой».

Obviously, the Member States concerned had claimed that they were acting under the United Nations umbrella.

Безусловно, соответствующие государства-члены утверждали, что они действуют под эгидой Организации Объединенных Наций.   


А какие слова в английском языке вы считаете самыми красивыми и как вообще определяете «красивость» или «некрасивость» слов? Нам интересно, пишите в комменты.

Онлайн-школа EnglishDom.com — вдохновляем выучить английский через технологии и человеческую заботу

Только для читателей Хабра первый урок с преподавателем в интерактивном цифровом учебнике бесплатно! А при покупке занятий получите до 3 уроков в подарок!

Получи целый месяц премиум-подписки на приложение ED Words в подарок. Введи промокод beautifulwords на этой странице или прямо в приложении ED Words. Промокод действителен до 19.01.2022.

Наши продукты:

100 комплиментов для Нее — Тусовка


Если вы с девушкой в долгой разлуке, или же вы просто хотите е╦ радовать каждый день в течении 100 дней, то можно посылать по одному комплименту по смс каждый день, либо сразу удивить е╦ целой сотней!!!
Да и просто, я думаю, что этот набор комплиментов пригодится каждому порядочному мужчине.
100 КОМПЛИМЕНТОВ:
Какая она???
1. красивая
2. умная
3. заботливая
4. привлекательная
5. сексуальная
6. добрая
7. нежная
8. милая
9. очаровательная
10. обворожительная
11. неповторимая
12. неописуемая
13. незабываемая
14. неотразимая
15. шикарная
16. ослепительная
17. страстная
18. недоступная
19. божественная
20. завораживающая
21. ангельская
22. лучезарная
23. сексапильная
24. яркая
25. пушистая
26. обалденная
27. сногсшибательная
28. стройная
29. обольстительная
30. кокетливая
31. утонч╦нная
32. грациозная
33. вес╦лая
34. энергичная
35. креативная
36. стильная
37. коммуникабельная
38. тактичная
39. любвиобильная
40. романтичная
41. разносторонняя
42. сказочная
43. симпатичная
44. пылкая
45. единственная
46. ласковая
47. сладенькая
48. умопомрачительная
49. желанная
50. непредсказуемая
51. загадочная
52. цветущая
53. безупречная
54. гармоничная
55. отзывчивая
56. совершенная
57. лучшая
58. скромная
59. изысканная
60. шаловливая
61. отпадная
62. искренная
63. дружелюбная
64. понимающая
65. экстравагантная
66. мечтательная
67. ароматная
68. искром╦тная
69. чистолюбивая
70. манящая
71. восторженная
72. бескорыстная
73. непосредственная
74. соблазнительная
75. одурманивающая
76. жизнерадостнаяя
77. прелестная
78. улыбчивая
79. застенчивая
80. зажигательная
81. честная
82. возбуждающая
83. чистосердечная
84. игривая
85. обаятельная
86. непредсказуемая
87. целеустремл╦нная
88. дивная
89. женственная
90. блаженная
91. бесподобная
92. лучезарная
93. ненаглядная
94. необходимая
95. изумительная
96. сказочная
97. трогательная
98. миниатюрная
99. любимая
100. самая-самая
Девушки, а не попробовать ли и нам составить подобное для наших дорогих мужчин?
Какой он?
1. милый
2. дорогой
3. любимый

100 приятных слов девушке, которые вызовут слезы на глазах

2020-12-28

Когда влюблен, увлечен, одержим прекрасной незнакомкой, положил глаз на коллегу, стал проявлять повышенное внимание к сокурснице, однокласснице, соседке по фитнес-клубу, приметил красотку в ночном клубе, все красноречие вдруг куда-то пропадает.

Содержание статьи

Не надо тратить время на поиски правильных романтичных слов в книгах или усиленно напрягать память, готовые варианты уже ждут тебя в нашей подборке.

100 приятных фраз девушке100

  • Я думал, что богини есть только где-нибудь на небесном Олимпе;
  • Ты какая-то сказочно нереальная;
  • Эталон красоты египетская царица Клеопатра? Да они тебя не видели!
  • Ты так грациозна, занималась балетом?
  • А ты, пожалуй, по физической форме дашь мне фору;
  • Вижу твою улыбку и таю как мороженое в летний день;
  • Не могу понять, какого цвета у тебя глаза: топаз, сапфир, бирюза?
  • Твой запах похож на флюиды тропических орхидей, это такой парфюм?
  • Я, конечно, догадывался, что у девушек бывают длинные красивые ноги, но твои – это произведение искусства;
  • Ты такая легкая, волшебно эфемерная, так и хочется весь день носить на руках;
  • Мама, увидев твое фото в моем телефоне, сказала, что ты прелестна. Таких слов от нее еще не приходилось слышать;
  • Ты мое солнышко днем и путеводная звездочка ночью;
  • До тебя думал, что умниц и красавиц в одном флаконе вместе не бывает;
  • Ты так эротично водишь машину, что я забываю следить за дорогой;
  • В этом зале никто не танцует лучше тебя;
  • Напоминаешь мне экзотический коктейль, восхитительный на вкус, загадочный последствиями близкого знакомства;
  • Хотел бы разделить с тобой путешествие к жаркому морю и банановым пальмам, ты украсишь любой пейзаж;
  • До знакомства с тобой думал, что меня уже ничем и никем нельзя удивить, но ты одна сплошная загадка;
  • Странно, тебя абсолютно не хочется называть всеми этими мимишными: зайка, кошечка, моя сладкая и моя девочка. Ты друг, партнер, моя душа, мое сердце;
  • Со мной нелегко, но я готов вручить тебе ключ от своего сердца;
  • Я потрясен твоим талантом, так красиво говорить;
  • Ты развенчала в пух и прав мои представления о блондинках;
  • Твой проект на сегодняшней презентации – чудо! Снимаю профессиональную шляпу;
  • У тебя не голос, у тебя – серебряный колокольчик, готов слушать его вечно;
  • А ты умеешь смущать даже такого опытного мужчину как я;
  • Вижу тебя и сразу в душе весна;
  • Отдам полжизни за свидание с тобой;
  • Признавайся, какие цветы ты любишь, а то ведь я куплю весь киоск со всеми его букетами;
  • Ты главный подарок в моей судьбе;
  • Теряю голову, когда заглядываю в твои ласковые глаза;
  • Твой поцелуй разделил мою жизнь на грустное «до» и счастливое «после»;
  • Какая у тебя летящая походка, паришь над землей, сразу хочется к тебе присоединиться;
  • Кто тебя такую придумал? Я не верил, что так бывает;
  • Поразил выбор того, что ты читаешь, ты, похоже, сама настоящая тайна, которую я хочу распознать;
  • Жду нашего свидания, как сумасшедший влюбленный мальчишка;
  • Ты божественно сложена, древнеримские скульпторы нервно курят в сторонке, у них не было такой натурщицы;
  • А мне все равно, восхитительная Афродита ты или воинственная Амазонка, приму любой;
  • Когда сегодня утром из окна пахнуло запахом ночных фиалок, сразу вспомнил о тебе, ты также неподражаема;
  • В кино, в кафе, в боулинг, да какая разница, если рядом будешь ты;
  • Дышу тобой и совсем этого не стесняюсь;
  • Будь со мной, будь со мной всегда и в горе и в радости, я не шучу;
  • Твоя красота затмевает вокруг мир, ты случайно не колдунья?
  • Останься со мной до конца, всерьез, надолго, а может навсегда, пока вечность не разлучит нас;
  • Хочу всегда просыпаться с тобой на одной подушке;
  • Ты божественно вкусно готовишь, моя любимая хозяюшка, не ожидал таких талантов;
  • Что ты подсыпаешь в этот божественный кофе? Горстку своей доброй души?
  • Ты так выделяешь среди подруг яркой внешностью, что во мне просыпаются нотки ревности ко всем на свете;
  • В твоем взгляде есть что-то волшебное, не отводи глаза, хочу в них упасть, как в пропасть;
  • Колодец моих желаний глубок, только ты умеешь утолить эту неуемную жажду;
  • В сегодняшнем наряде ты великолепна, у тебя безупречный вкус;
  • Ты правда сшила все это сама? Куда до тебя всем этим модным брендам, это неповторимо;
  • Даже мой пес признает тебя своей, что уж тут обо мне говорить;
  • Не покидай меня, пожалуйста, надолго, а то все краски вокруг сразу меркнут;
  • Вот уж не знал, что ты так лихо прыгнешь с вышки в бассейне, смело, мои аплодисменты;
  • Мне кажется, что когда ты появляешься на улице, даже птицы начинают петь громче;
  • Для меня икона стиля не какая-нибудь Виктория Бэкхем, а ты;
  • Я не ставлю лайки под твоими фото лишь потому, что хочу бесконечно любоваться тобой вживую;
  • Последний твой материал в Инстаграме просто убойный, не предполагал, что ты так круто его подашь;
  • Срочно позвони, соскучился до смерти, спаси мою влюбленную жизнь;
  • Хочу под новогоднюю елку твое «да» в подарок;
  • Твои родители произвели на свет настоящее чудо, и оно досталось мне! Безгранично счастлив!
  • Ты оказалась не ласковым котенком, а изощренной тигрицей, а знаешь, так даже интересней быть с тобой;
  • Твоя страстная натура покоряет меня все больше и больше, не изменяй ей никогда, ты даришь мне неземное блаженство;
  • Ничего не могу с собой поделать, весь день думаю только о тебе;
  • Наша встреча была подарена самим небом с блестящими звездами, спасибо Вселенной;
  • Не могу без тебя существовать, как удалось тебе заманить меня в этот сладкий плен?
  • Жду твоих новых фото в соцсетях, как манны небесной, чтобы дожить спокойно до вечера и не скучать;
  • Без тебя мой пир пуст, скучен и темен, с тобой все приобретает совсем другое значение;
  • Кто тебя сказал, что ты мне не нравишься? Все гораздо хуже, я безнадежно влюблен;
  • Хочу тебе признаться, по вечерам я брожу под твоими окнами в надежде увидеть хотя бы неясный твой силуэт в свете электрических ламп;
  • Твой добрый нрав обезоруживает;
  • Коварное время отказывается быстрее отсчитывать минуты до встречи с тобой, как же я тебя люблю;
  • Моя мечта: ты, снежная сказка зимы, пушистая елка с яркими шарами и нескончаемое счастье – быть только вдвоем этой ночью;
  • Какие у тебя роскошные волосы, так и хочется прислониться к ним щекой и снова ощутить легкие нотки свежести твоего травяного шампуня;
  • Твои длинные нежные пальцы так умело переносят меня в чувственную нирвану ощущений;
  • Не сочти меня наглецом, но твою грудь явно столь совершенно слепил некий греческий бог;
  • Ты моя радость, моя жизнь, моя планета, возле которой хочется быть верным спутником;
  • Ну и пусть ты романтична и сентиментальна, такой я люблю тебя еще сильнее;
  • До знакомства с тобой я был ироничен по отношению к комплиментам, тебе же хочется сочинять восторженные поэмы;
  • Спасибо судьбе, что наши пути пересеклись и подарили мне счастье – быть с тобой;
  • Никогда даже не думал, что смогу признаться представительнице прекрасного пола, что очарован ее до сладкого безумия;
  • Хочешь, я подарю тебе свое сердце без всяких условий?
  • Как ты умудрилась так покорить мою душу? Приворожила бездонными глазами колдуньи?
  • Когда я тебя обнимаю, мне кажется, что мир вокруг начинает кружиться в волшебной карусели эмоций;
  • Не отпуская меня из плена, я согласен;
  • Твои глаза умеют так задорно смеяться, а шутки и ирония так добры, что заранее прощаю тебе все подколки;
  • Пойдем дальше вместе, пожалуйста, я больше не знаю, как жить без такого поводыря, как ты;
  • Я не вижу в тебе никаких недостатков, а если они и есть, тебя готов принимать такой, какая ты есть;
  • Не умею говорить красивых слов, но ты из меня прямо поэта делаешь;
  • Не перестаю удивляться, как такой изящное миниатюрное создание умудряется держать меня в ежовых рукавицах J;
  • Если ты не согласишься, сегодня встретиться со мной, украду и плевать на последствия;
  • Я раньше думал, что женщины – куклы, бездушные барышни, чванливые леди, но ты перевернула все мои представления об этом и открыла для меня новый мир узнавания;
  • Так хочется все цветы мира положить к твоим ногам, но и это, мне кажется, будет мало, чтобы выразить мои чувства;
  • Меня страшно умиляет, что ты такая сладкоежка, опять купил твои любимые пирожные;
  • Наше свидание вечером без изменений? Смотри, в случае преград, я устрою настоящую революцию в массах;
  • Ты изысканный цветок, совершенный шедевр, эталон красоты, а я немного грубо слеплен и не люблю сантиментов, какой ироничный бог умудрился свести нас вместе?
  • Наверное, я погиб, пытаюсь уснуть, а перед глазами твое смеющееся лицо с задорными ямочками на щеках и эта смешная копна русых волос. Может в фильме «Колдунья» снималась ты, а не Марина Влади?
  • Ну, вот и как ты это делаешь? Вместо того, чтобы проводить совещание, замолкаю на ходу и все время вспоминаю наш вчерашний вечер;
  • Мое желание, встретить в этом году девушку своей мечты – сбылось благодаря тебе, живу этим событием и благодарю небо;
  • Мужчина тоже превращается в мягкий воск, если ему встречается такой скульптор душ, как ты!

Семейный психолог. Уже 8 лет спасаю «семейные ячейки» от распада. Помогаю парам вновь обрести любовь и взаимопонимание.

Говорите любимым девушкам приятные слова как можно чаще. Давно известно, что женщины любят ушами. Так пользуйтесь этим секретом! В вопросе приятных слов точно невозможно переборщить. Главное, чтобы вы говорили их по делу, уместно и от чистого сердца, а не использовали их в качестве попытки загладить вину, когда возникнет такая необходимость. Радуйте любимых женщин! Говорите приятные слова, дарите подарки, устраивайте сюрпризы. Не нужно ждать праздник, чтобы подарить цветы или приготовить вкусный ужин. Станьте сами мужчиной-праздником для любимой женщины!

КАК ВЛЮБИТЬ ДЕВУШКУ? 5 Комплиментов, Которые Растопят Ее Сердце!

Оцените статью

zvr

И поделитесь с друзьями

КОМПЛИМЕНТЫ МУЖЧИНЕ ИЛИ ПАРНЮ: СПИСОК ИЗ 100 КОМПЛИМЕНТОВ | Woman Insight

Как сделать комплимент мужчине

Мужчины любят комплименты не меньше женщин. В славянском обществе не принято говорить комплименты любимому мужчине. Считается, что это они должны делать их женщинам.

На психологическом уровне мужчинам необходима похвала и констатация положительных черт и действий. Но женщины забывают говорить о них, ведь можно разбаловать парня. Без должного внимания часто остаются мальчики и юноши в период полового созревания. В этот момент им необходима словесная поддержка.

В браке жёны редко хвалят мужчин, а часто бурчат и высказывают недовольство. Даже если муж попытался помочь, то обязательно что-то неправильно сделает.

Любому мужчине приятно слышать комплименты, похвалу и добрые слова. Они добавляют уверенности и вдохновения. Мы расскажем вам, как сделать комплимент мужчине правильно.

Говорите о реальных достоинствах
Не говорите о мужественности парня, если он не проявляет её. Это так же глупо, как называть тощие руки накаченными. Хвалите конкретные внешние черты, достижения в карьере, заботу, хозяйственность, юмор. То есть самую яркую особенность мужчины. Иначе молодой человек поймёт, что вы ему льстите или врёте.Придерживайтесь искренних словвкомплиментах.

Контролируйте мимику
Если комплимент нужно сделать вынужденно, например руководителю или важному начальнику, сохраняйте соответствующее выражение лица. Бездушный или грубый взгляд, ухмылка будет расцениваться директором как шуточный жест. Обратите внимание на тембр голоса. Он должен быть уверенный, низкий и в утвердительной форме. Нотка смеха будет выглядеть как подколка и грозит обидой собеседника.

Одно значение.
Подбирайте фразы, которые не приведут к неправильным выводам. Мужчина должен с первого раза правильно понять комплимент. К примеру: «Ты так похудел после поездки». Это выражение воспринимается как негатив, мол, плохо выглядишь. Даже если человек действительно изменился, лучше сказать, что он хорошо выглядит. В противном случае − лучше промолчать.

Поступкам – время, а комплименту – момент!

Поступкам – время, а комплименту – момент!

Не разбрасывайтесь словами! Мужчина должен заслужить вашу похвалу или нежные слова. Сделать комплимент внешности можно 1-2 раза, остальное – это похвала за поступки:

  • открыл перед вами двери
  • помог по дому
  • проявил заботу
  • сделал мужской поступок
  • починил телефон
  • сделал ремонт
  • купил вам подарок

Причин может быть 1000. Но чтоб заработать приятное слово от дамы нужно потрудиться. От пустых комплиментов мужчина расслабится или будет считать их за подлизывание.

Комплимент мужчине о внешности

Мужчины сомнительно реагируют на слова в адрес их внешности. Качества, которые для женщины будут важными, для мужчины не имеют никакого смысла. Говорить ему о стройных ногах, накаченной попе и пухлых губах не стоит.

Во внешности подчёркивайте мужские отличительные качества, такие как сила, выносливость, физическая подготовка, особенности внешности. Используйте такие комплименты:

  • Какие сильные руки!
  • Ты такой выносливый! Как тебе это удаётся?
  • Твоё накаченное тело так и зовёт потрогать
  • Ты мужественный
  • Ты непобедимый в своей силе!
  • Непревзойдённый
  • Твоя улыбка сводит с ума!
  • Приятно, когда рядом ухоженный мужчина.
  • У тебя стильный внешний вид.
  • Какое рельефное тело? Ты часто занимаешься в зале?
  • У тебя хорошая физическая подготовка
  • Ты наверняка много работаешь над собой
  • Твоей фигуре позавидуют спортсмены
  • В твоих глазах можно утонуть.
  • Ты выглядишь как самодостаточный, зрелый мужчина
  • Ты такой сильный!
  • Бородатый мужчина всегда выглядит соблазнительно.
  • У тебя возбуждающий голос.
  • Я бы тоже надела такую рубашку, если была бы мужчиной.
  • Ты моя каменная стена

Комплименты мужчине в постели

Государственный университет Кливленда доказал, что говорить в постели полезно. Общительные любовники испытываю большее интимное наслаждение. Испытайте научное исследования на себе!

Во время и после близости важно как и что вы произносите. Говорить о криминальных новостях, политике или сплетнях не нужно. На помощь придут комплименты. Мужчина оценит приятный разговор.

  • Ты такой ласковый в прелюдии
  • Мне никогда в жизни не было так хорошо
  • Ночь была незабываемая
  • Мне нравятся аромат твоего тела
  • У тебя шикарное тело
  • Я обожаю просто лежать рядом с тобой
  • Ты подарил мне невероятный оргазм
  • Твой брутальный вид меня возбуждает
  • Мне нравятся твои смелые идеи
  • Ты заботливый
  • Ты даришь мне чувство интимного удовольствия
  • В постели с тобой так уютно
  • Рядом с тобой я всегда сладко сплю
  • Когда ты спишь, мне не хочется вставать из постели
  • Ты такой страстный
  • С тобой я чувствую себя женщиной
  • Твои ласки сводят меня с ума
  • Ты креативный в своих техниках
  • Каждый раз ты даришь незабываемое наслаждение
  • Близость с тобой всегда прекрасна

Необычные комплименты мужчине

Кроме привычных комплиментов мужчине хочется получить от вас океан эмоций. Проявите внимание к своему избраннику, используя этот список.

  • Когда ты рядом, мир для меня становится ярче
  • Ты будто принц из сказки про Золушку
  • Ты как волшебник − исполняешь все мои желания
  • Я горжусь твоей мудростью. Мне есть, чему поучиться
  • Ты мой Бог, а я твоя Богиня
  • Твоя мужская соблазнительность заводит меня
  • Ты как магнит притягиваешь меня взглядом
  • Ты умеешь ловить ритм. Ты хорошо двигаешься под музыку.
  • Если идеала мужчины нет, тогда ты станешь первым
  • Каждый день рядом с тобой – праздник
  • Твой выход в свет обсуждается всеми знакомыми
  • Твои поступки настолько галантные, что мне даже не вериться, что такие мужчины существуют.
  • Ты моё болеутоляющее
  • Тебя всегда преследует феерический успех
  • Все мои подружки хотят от тебя детей
  • Ты излучаешь уверенность, которая покоряет женщин
  • В тебе чувствуется стержень
  • Твой поцелуй вдохновил меня сегодня
  • Мне ещё не удалось застать тебя «не в форме»
  • В тебе присутствует харизма

Смешные комплименты парню

Умение делать комплименты – это искусство. Говоря их своими словами можно попасть в самую точку. Но если вы сомневаетесь в способностях, то лучше потренируйтесь. Иначе ваши слова попадут в разряд «смешных комплиментов», которые больше похожи на прикол. Они получаются тогда, когда человек неуместно сравнил достоинство другого человека, и фраза получила негативный или даже смешной оттенок.

  • У тебя такие огромные ресницы, как у коровы
  • У тебя красивая грива, как у породистого коня
  • Ты такой прикольный (ассоциация с дурачком, шутом, несерьезным)
  • С такими длинными руками ты достанешь кого угодно
  • Ты такой быстрый, как человек-паук
  • Я тону в твоих карих глазах
  • Ты такой хозяйственный, как мой папа (дядя, брат)
  • У тебя такой красивый горбик на носу
  • У тебя такие пухлые губы, как у Анджелины Джоли
  • Твои ноги очень длинные
  • Ты милый, как девочка
  • Тебе идёт полнота
  • К такому красивому мужчине страшно подойти
  • Это твои настоящие мышцы? Такие естественные!
  • У тебя столько растительности на груди
  • Твой ум острее ножа
  • У тебя красивое белье
  • Твои зубы слепят мне глаза
  • Своим внешним видом ты опасен для окружающих
  • Ты как принц без белого коня

Комплименты парню по смс

Когда парня нет рядом, хочется порадовать его тёплым словом, подбодрить или поднять настроение. Технологии пришли дамам на помощь. Красивые комплименты парню можно не только говорить, но и писать.

Перед экзаменом в университете, собеседованием, соревнованиями или деловой встречей вдохновляющие слова женщины действуют магически.

Комплименты мужу по переписке дают ему больше преимуществ. Не зря говорят, что за успешным мужчиной или бизнесменом стоит мудрая женщина. Станьте такой сегодня. Подчеркните ум, логические способности мужа, его рассудительность. Это поможет чувствовать вашу поддержку.

  • Я верю в тебя
  • Ты самый лучший
  • У тебя всё получиться
  • При знакомстве с тобой я поняла, что ты особенный
  • Я горжусь твоими успехами
  • Рассудительность – твой главный плюс
  • Ты пример для подражания
  • Последнее слово за тобой (употребляем в контексте)
  • Только ты знаешь единственное верное решение
  • Я не сомневаюсь в твоих способностях

Второй список комплиментов направленный на подогрев интереса. Пикантные и интригующие смс-ки заставят мужчину закончить дела на работекак можно быстрее.

  • Для особенного мужчины я готовлю особенный сюрприз
  • Такому милому мужчине невозможно отказать в ужине (ответ на приглашение)
  • Я учла твои пожелания и решила разнообразить наш интимный сценарий
  • Сегодняшняя встреча с тобой задаёт смысл этому дню
  • Мой оригинальныйподарок запомнится тебе надолго
  • Я жду шести часов, когда мой принц спасёт меня от работы
  • Твои ненавязчивые слова будоражат мою фантазию
  • Твоё хорошее чувство юмора заметно даже в переписке
  • Я хочу поскорее поцеловать твои сладкие губы
  • Хочу в твои тёплые объятья

Мы доказали вам, что комплименты – это показатель хороших отношений в паре. Не скупитесь на приятные слова. Они должны выражаться не только в прилагательных, а целых фразах,

которые имеют смысл. Комплименты для мужчин должны быть обоснованными конкретными действиями. В ином случае, мужчина не будет обращать внимания на ваши слова или же потеряет контроль над самооценкой. Пользуйтесь ими правильно, благодаря нашему списку из 100 комплиментов парню, мужу, знакомому.

Статья на нашем блоге

300 наиболее положительных слов, начинающихся с M [описательные прилагательные и наречия]

Главная »Цитаты» 300 наиболее положительных слов, начинающихся с M [описательные прилагательные и наречия]

Вот 300 наиболее положительных описательных слов, которые начинаются с буква М. Я разбил их на категории, от вдохновляющих до сильных.

Вдохновляющие слова, которые начинаются с M

Великолепие
Великолепно
Великолепно
Увеличить
Величественное
Величественно
Мамонт
Marvel
Великолепно
Удивительно
Marvelous
Удивительно
Удивительно
Великолепное чудо Чудесный
Чудесный
Чудесный
Миссия
Моментальный
Монументальный
Монументально
Моральный
Мотивирующий
Мотивированный
Мотивирующий
Мотивационный
Мотивационный
Мотиватор
Движущийся
Движущий
Умноженный

007 Магнетический

007 Мощные слова, начинающиеся с M


Великодушный
Великодушный
Магнат
Магнифико
Магнитуда
Величество
Создатель
Мужчина
Коллектор
Мужественность
Мужественность
Мужественность
Мужественность
Масса
Огромный
Ма ssively
Mastermind
Masterstroke
Masterwork
Matriarch
Maverick
Ministerial
Mobilize
Mogul
Movement

Ободряющие слова, которые начинаются с M

Manifest
Mantra
Marked
Markedly
Memently
Markedly
Memently
Markedly
Memently
Милосердие
Могущество
Могущественное
Могущественное
Мягкое
Внимательное
Внимательное
Внимательность
Больше
Движение
Движение
Движение

Любовные слова, начинающиеся с М

Мама
Брак
Брачный массаж
Брачный массаж
Брачный массаж
Брачный массаж
Брачный массаж Родство
Материнское
Материнское
Супружество
Память
Мама
Мать
Материнство
Материнское
Мамское

Милые слова, начинающиеся с М

Матей
Мазельтов
Мелодичный
Мелодичный
Мелодичный
Мелодия
Расплав 90 011 Mim
Mingle
Mint
Miss
Mixer
Mmm
Mojo
Motif
Moxie
Mucho
Munchy
Muse

Красивые слова, начинающиеся с M

Ma’am
Madam
Magnetically
Magnetism
Magniloquent Девичья
Манеры
Май
Кроткая
Кротость
Скромная
Скромная
Скромность
Музыкальная
Музыкальная

Счастливые слова, начинающиеся с М

Магия
Волшебная
Волшебно
Махала
Махало
Веселая
Веселая
Веселая
Веселая
Веселая
Веселая

Значимые слова, начинающиеся с M

Поддерживать
Податливость
Податливость
Манеры
Манеры
Мастер
Мастерство
Мастерски
Мастерство
Значимость
Значимость
Измеряемость
Измерение
Memorabilia
Момент 911 Многое th в начале с M

Сделано
Маги
Маг
Основное
Основное
Большинство
Основное
Сделать
Маневренным
Многие
Максимальное
Максимально
Максимальное
Посредничество
Посредник
Медитативно
Слияние
Завораживающее
Завораживающее
Завораживающее
Завораживающее
Завораживающее
Метафизически
Метеор
Метеорически
Метод
Разум
Самый
Аппетитный
Множественный
Множественный
Взаимный
Взаимно
Мистический
Мистический

Дополнительные слова, которые начинаются с М


Менеджер по магнитным направлениям
Менеджер по магнитным ресурсам
Главный менеджер
Зрелый
Созревший
Созревание
Зрелость
Медаль
Медальон
Медалист
Mega
Megastar
Mellow
Mellowly
Упоминание
Merit
Meritable
Meritocracy
Meritorious
Meritorfully
Methodical
Me thodically
Дотошный
Дотошный
Mindsight
Модель
Умеренный
Современный
Модернистский
Манимейкер
Мораль
Моралист
Мораль
Морализация
Моральный
Мотор
Многоплановый
Многопрофильный
Многогранный

0 Многоплановый


Мультидисциплинарный
Многогранный

0 Многогранный Мускулистый 9711 Мускулистый 9003 с M

Machair
Mackintosh
Macon
Macushla
Madefy
Magadis
Maid
Malacodermous
Malacophonous
Malkin
Malmsey
Mambo
Mana
Manna
Mansionary
Mansuetude11 Maruetude11 March11 Mansuetude
Mansuetude11 Maruetude11 Maruetude
Mansuetude11 March11 Mansuetude11
Mavrodaphne
Maxi
Mazuma
Mazzard
Mechanism
Meed
Meet
Meliorate
Meliorism
Mellifluos
Mellifluous
Merriment
Metier
Million
Minikin
Minium
Mird
Miridically
Mirific
Mirth
Mirthful
Веселые
Modish
Modiste
Mondaine
Mondo
Moony
Moppet
Moreish
Morphing
Mosey
Muliebrity
Многозадачность
Щедрость
Щедрый
Щедрый 900+ 911 Убийство Цитаты и фразы из слов

Короткие цитаты из 2 слов хороши тем, что их легко запомнить, и поэтому они всегда у вас в голове.

Достаточно двух слов, чтобы оказать большее влияние, чем любая длинная цитата. Кроме того, кавычки из двух слов предпочтительнее более длинных, поскольку они более запоминающиеся и оказывают более глубокое влияние.

Цитаты из двух слов — это короткие цитаты, которые имеют определенное значение и могут использоваться для различных целей, например, чтобы мотивировать кого-то, вдохновить кого-то, показать любовь и т. Д. Двухсловные фразы представляют собой группу из двух слов, выражающих концепцию. Их можно использовать в предложении как единое целое.

В этой статье содержится список из более чем 100 таких вдохновляющих, сильных и глубоких коротких цитат и лучших двухсловных фраз для жизни.Чтобы получить больше вдохновляющих и мотивационных цитат, просмотрите цитаты из 6 слов и цитаты из 5 слов.

Надеемся, вам понравится наш список мощных коротких цитат и подписей. Поделитесь этими цитатами со своими друзьями и семьей и скажите им, что «они имеют значение». Иногда все, что нужно, — это всего лишь два значимых слова, чтобы сделать чей-то день счастливым. Слова могут изменить жизнь. С самого начала вдохновляющие цитаты всегда мотивировали людей пойти туда и что-нибудь сделать. Как бы то ни было, вдохновляющие цитаты всегда найдут себе место в этом мире.

Мотивационные короткие цитаты

Ниже приведены некоторые короткие мощные цитаты, которые могут вас мотивировать. Эти две цитаты идеально подходят, чтобы напомнить себе, что вы способны на все. Вы также можете написать эти две словесные фразы и мотивационные цитаты на плакатах и ​​разместить их в своей комнате.

1. «Будьте собой».

2. «Птица-мечта».

3. «Поднимись выше».

4. «Вы имеете значение».

5. «Вы можете.»

6.« Примите себя ».

7. «Доверяйте себе».

8. «Последовательность = успех».

9. «Оставайся сосредоточенным».

10. «Двигайтесь вперед».

11. «Попробуйте еще раз».

Короткие цитаты о любви

Любовь — одно из самых важных чувств в нашей жизни. Чтобы выразить это чувство любви, у нас есть список из множества цитат из двух слов о любви к вам. Вы также можете поделиться этими цитатами со своими друзьями и семьей.

12.«Любовь стойкая».

13. «Безусловная любовь».

14. «Очень люблю».

15. «Бесстрашная любовь».

16. «Неистово любите».

17. «Настоящая любовь».

18. «Будьте добры».

19. «Оставайся красивой».

20. «Хорошие флюиды».

21. «Люби жизнь».

22. «Смешанные чувства».

Вдохновляющие цитаты

Ниже приведены некоторые вдохновляющие цитаты из двух слов. Этими вдохновляющими цитатами можно поделиться со всеми, кому в чем-либо требуется вдохновение.Вы также можете написать эти две словосочетания и вдохновляющие цитаты в своих заметках и читать их каждый день.

23. «Чейз Грейс».

24. «Имейте веру».

25. «Работай усердно».

26. «Живи хорошо».

27. «Наслаждайся жизнью».

28. «Оставайся позитивным».

29. «Лицо, принимающее на себя риск».

30. «Оставайся любопытным».

31. «Просто начни».

32. «Существуют громко».

Цитаты из слов силы

Несколько цитат из двух слов о силе и силе перечислены ниже.Эти две цитаты идеально подходят, чтобы напомнить кому-то, что они сильны.

33. «Ты сияешь».

34. «Почему бы и нет?»

35. «Смейтесь часто».

36. «Мечтайте по-крупному».

37. «Не стесняйтесь».

38. «Оружие».

39. «Наслаждайся жизнью».

40. «Самолюбие».

41. «Разум материя».

42. «Я».

43. «Акуна Матата».

Прикольные короткие цитаты

Ниже приведены некоторые прикольные высказывания из двух слов, которые поднимут кому-либо настроение.Эти две цитаты идеально подходят, чтобы поделиться своими историями и с друзьями.

44. «Думай иначе».

45. «Ограниченная серия».

46. «Оставайся странным».

47. «Совершенно несовершенно».

48. «Оставайся беспорядочным».

49. «Будьте необычны».

50. «Не уходи».

51. «Оставайся стильным».

52. «В стадии строительства».

53. «Играй хорошо».

Короткие значащие слова

Ниже приводится список коротких кавычек из двух слов с глубоким смыслом.Это вдохновляющие цитаты, а также мотивирующие цитаты со смыслом.

54. «Улыбайся каждый день».

55. «Всегда мечтайте».

56. «Наберитесь терпения».

57. «Будьте благодарны».

58. «Живой и здоровый».

59. «Совершенно доволен».

60. «Без границ».

61. «Будьте непосредственны».

62. «Найдите баланс».

63. «Вдох-выдох».

64. «Меньше волнуйтесь».

Заголовки из двух слов

Ниже приведен список из двух цитат, которые можно использовать в качестве подписей к историям и сообщениям в социальных сетях:

65.«Прекрасное бедствие».

66. «Божий шедевр».

67. «Воскресенье».

68. «Счастливые тропы».

69. «Прекрасный день».

70. «Оставайтесь с нами».

71. «Потерянная душа».

72. «Без фильтра».

73. «Веселая пятница».

74. «Предупреждающий знак».

75. «Примите элегантность».

76. «Будьте жестоким».

77. «Примите элегантность».

78. «Безнадежно романтичный.»

79.« Санни Вайбс ».

Фразы из 2 слов

Список фраз из 2 слов приведен ниже. В этих словах есть какое-то значение, и ими можно в любое время поделиться с друзьями, чтобы они улыбнулись.

80. «Мелочи».

81. «Подумай дважды».

82. «Сияющая позитивность».

83. «Будьте аутентичны».

84. «Присутствовать».

85. «Освободись».

86. «Будь спонтанным».

87.«Чудо случается».

88. «Дыши глубоко».

89. «Просто представь».

Поговорки из 2 слов

Ниже приведены некоторые двухсловные фразы и высказывания. Это милые высказывания, которые можно использовать как вдохновляющие цитаты или подписи.

90. «Внутренний мир».

91. «Никогда не соглашайся».

92. «Дикие твари».

93. «Рискни».

94. «Создай себя».

95. «Просто верь.»

96.« Золотые дни ».

97. «Мечтать».

98. «Голубое небо».

99. «Просто счастье».

100. «Отпусти».

Здесь, в Kidadl, мы тщательно составили множество интересных цитат для всей семьи, чтобы каждый мог насладиться им! Если вам понравились наши предложения для 100+ лучших цитат и фраз из двух слов, то почему бы не взглянуть на ваши замечательные цитаты, или вы получили эти цитаты.

189 мощных слов, которые преобразуют [свободный список магнитных слов]

«Присоединяйтесь к нам!»

«Зарегистрируйтесь!»

Эти фразы засоряют огромное количество ящиков электронных писем, которые вы встретите в Интернете, и, как правило, служат одной и той же цели: нажмите здесь, чтобы сообщить нам свой адрес электронной почты.Они служат одной цели, но говорят ли они одно и то же?

Может ли одно слово изменить ваше отношение к кнопке?

По моему опыту, да. Я подписываюсь на школу копирайтинга, где каждое слово абсолютно заслуживает внимания, и A / B-тестирования, потому что одно слово может изменить все . Разница между «присоединением» и «подпиской» — это разница между товариществом и зачислением. Слово меняет значение, настроение и мотивацию.

Как только вы найдете самые сильные слова, мы будем рады помочь вам поделиться ими в социальных сетях в нужное время, чтобы вы могли привлечь больше трафика, вовлеченности и конверсий.

Чтобы соединить точки, вы, вероятно, задаетесь вопросом: если одно слово имеет такое большое значение, то какие слова мне следует использовать? Какие слова и фразы конвертируют?

Наука копирайтинга, психология заголовков и искусство призывов к действию открыли целый ряд способов, которыми могут воспользоваться маркетологи, стремящиеся получить лингвистическое преимущество в своих словах и презентациях.

Мне понравилось сохранять несколько списков этих так называемых силовых слов и вытаскивать их, чтобы использовать в крайнем случае. Я счастлив поделиться с вами своими списками фраз и слов, которые меняют смысл. Есть ли у вас какие-нибудь могущественные слова, которые творит на вас магию? Я хотел бы услышать о них в комментариях.

Исследования показывают, как одно слово имеет решающее значение.

Вы наверняка знаете, что конкретные слова имеют значение. Вы нажимаете на заголовок, потому что вас поражает одно слово.Вы нажимаете кнопку регистрации, потому что слово вызывает эмоцию.

Исследование этой силы слов невероятно глубокое. Исследователи обнаружили, что слово, которым вы описываете автомобильную аварию («контактировали» или «разбили»), определяет то, как очевидцы видят это событие. Другое исследование показало, что простые названия акций, которые легче произносить, приводят к более быстрой прибыли после IPO.

Возможно, мне больше всего нравится исследование Брайана Кларка из Copyblogger. Социальный психолог Эллен Лангер проверила силу одного слова в эксперименте, в котором она попросила сократить очередь на копировальном аппарате.Она попробовала задать вопрос тремя разными способами:

«Извините, у меня пять страниц. Могу я использовать аппарат Xerox? » — 60% сказали ОК

«Извините, у меня пять страниц. Могу я использовать аппарат Xerox , потому что я тороплюсь? » — 94% сказали ОК

«Извините, у меня пять страниц. Могу ли я использовать аппарат Xerox , потому что мне нужно сделать несколько копий? » — 93% сказали ОК

Не знаю, как вы, но мне показалось, что третья просьба Лангера довольно элементарна. Но это не имело значения.Триггерное слово «потому что» было всем, что ей было нужно. Вывод: когда вы хотите, чтобы люди начали действовать, всегда указывайте причину.

Неврологически мы инстинктивно реагируем на слова и язык. Исследователи обнаружили, что мы запрограммированы ассоциировать звуки с изображениями даже в словах, которые мы не понимаем. Вот вам тест, взятый из исследования

Вольфганга Кёлера. Какая из двух форм ниже — maluma , а какая — takete ?

Подавляющее большинство респондентов называют гладкое закругленное изображение maluma , а твердое зубчатое изображение — takete .

Чтобы сделать еще один шаг к силе слов, вы можете взглянуть на книгу Патрика Ренвуза и Кристофера Морина о нейромаркетинге (см. Статью Пипа Лайи на ConversionXL, где вы найдете подробный анализ книги). Ренвуаз и Морен выделяют три разных мозга, которые у нас есть: новый мозг, средний мозг и старый мозг.

Старый мозг — это часть, которая управляет решениями, и к тому же она самая примитивная. Таким образом, слов, которые вы используете для продвижения старого мозга, часто будут самыми прямыми, простыми, захватывающими и наглядными словами, которые у вас есть.

Скорее всего, вы встретите много слов «старый мозг» в приведенных ниже списках.

Полный список слов и фраз, которые конвертируют

Быстрый поиск в Google может выявить страницы с результатами для убедительных и сильных слов. Найти их нетрудно; иногда возникают проблемы с их применением. Слова, которые вы видите ниже, разделены на несколько категорий, а также некоторые идеи о том, как я использовал их в прошлом (и как вы можете их использовать).

5 самых убедительных слов английского языка

  • You
  • Free
  • Потому что
  • Немедленно
  • New

Вы уже видели эти слова бесчисленное количество раз — и не зря.Исследования, стоящие за этими словами, снова и снова показывают, что они работают. Грегори Чотти написал об этих пяти в сообщении для Copyblogger, точно показывая, как каждый из них важен для убедительной речи и текста. Например, такие немедленные слова, как «мгновенно», вызывают активность среднего мозга и подпитывают нашу жажду быстрого удовлетворения.

Где попробовать эти слова : призывы к действию, заголовки, строки темы электронного письма, заголовки, вступительные предложения и абзацы

20 самых влиятельных слов, через Дэвида Огилви

  • Внезапно
  • Сейчас
  • Объявление
  • Представляем
  • Улучшение
  • Удивительное
  • Сенсационное
  • Замечательное
  • Революционное
  • Поразительное
  • Чудо
  • Волшебное
  • Предложение
  • Быстрое
  • Легкое
  • Требуемое
  • 9099

Дэвид Огилви рекламирует, как Джими Хендрикс играет на электрогитаре.Его список влиятельных слов, который вы видите выше, был впервые опубликован в 1963 году, и многие из них остаются в моде и сегодня.

Где попробовать эти : Заголовки, маркеры, темы

(Примечание: для забавного взрыва из прошлого, любезно предоставлено Беном Локером, вот пара рекламных объявлений сильных слов, датируемых 1961 годом. Новое Слева реклама York Times, справа реклама Washington Post. 20 влиятельных слов Огилви появились через два года после этого.)

  • Присоединяйтесь
  • Станьте участником
  • Приходите

Эти фразы сообщества обеспечивают чувство единения с пользователем; им кажется, что они участвуют в чем-то большем, чем они сами.(Вы заметите, что мы используем слово «присоединиться» в нашей электронной форме информационного бюллетеня.)

Где использовать эти слова : подписки по электронной почте, пробные предложения, обмен сообщениями в приложении

10 причинно-следственных слов и фразы

  • Соответственно
  • В результате
  • Потому что
  • Вызвано
  • Следовательно
  • Из-за
  • По этой причине
  • Так как
  • Таким образом
  • Таким образом
Автор Причина, автор Дарлин Прайс, Список причинно-следственных связей прекрасно понимает, что делает эти причинно-следственные фразы такими полезными: «

причинно-следственных слов делают ваши утверждения объективными и рациональными, а не предвзятыми и субъективными.”

Где это попробовать: Заключительные абзацы, переходы

12 фраз, подразумевающих исключительность

  • Только для членов
  • Требуется вход в систему
  • Полный класс
  • Членство закрыто
  • Попросить приглашение
  • Подать заявку на be один из наших бета-тестеров
  • Эксклюзивные предложения
  • Станьте инсайдером
  • Станьте одним из немногих
  • Получите это раньше всех
  • Узнайте об этом первым
  • Доступно только для подписчиков

Garrett Moon of CoSchedule объясняет эксклюзивность клубом с ограничениями по членству.Вы хотите участвовать, потому что в нем участвуют другие. Исключительные формулировки создают небольшое социальное давление, и это помогает пользователям принимать решения и действовать.

Где попробовать эти : формы подписки, ссылки, призывы к действию, подзаголовки

9 фраз, подразумевающих дефицит

  • Ограниченное предложение
  • Заканчиваются расходные материалы
  • Купите их, пока они есть в наличии
  • Распродажа скоро закончится
  • Только сегодня
  • Доступно только 10
  • Осталось только 3
  • Доступно только здесь
  • Удвоить предложение только в следующий час

Страх упустить (часто сокращенно FOMO) является распространенным стимулом действий для маркетологи и рекламодатели.FOMO — это, по сути, дефицит. Показывая, что товар или товар находится в ограниченном количестве, вы надеетесь увеличить спрос.

Где попробовать эти : Заголовки, промо-копия

28 слов и фраз, которые заставят вас чувствовать себя в безопасности

  • Анонимно
  • Подлинно
  • Поддержано
  • Бестселлеры
  • Отменить в любое время
  • Сертифицировано
  • Гарантировано
  • Ironclad
  • Пожизненное
  • Возврат денег
  • Нет обязательств
  • Нет вопросов
  • Нет риска
  • Никаких обязательств
  • Официально
  • Конфиденциальность
  • Подтверждение возврата
  • 6
  • Research
  • Results
  • Secure
  • Tested
  • Try before You Buy
  • Verify
  • Unconditional

Джон Морроу из Boost Blog Traffic собрал огромный список важных слов (его полный список из 317 стоит того, чтобы его прочесть) и отсортировал список по категориям.Вышеупомянутый раздел представляет собой группу слов Морроу, которые вызывают чувство безопасности. Это моя любимая группа из списка Морроу, потому что эти защитные слова потрясающе влияют на читающего: они вызывают доверие.

Где это попробовать: Платежные формы, формы подписки, отзывы

47 универсальных ключевых слов

  • Улучшение
  • Доверие
  • Немедленно
  • Откройте для себя
  • Прибыль
  • Узнай
  • Сила Знай
  • Best
  • Win
  • Hot Special
  • More
  • Bonus
  • Exclusive
  • Extra
  • You
  • Free
  • Health
  • Гарантия
  • New
  • 6
  • Proven
  • 9099 Proven
  • Сегодня
  • Результаты
  • Protect
  • Help
  • Easy
  • Amazing
  • Последние
  • Extraordinary
  • How to
  • Worst
  • Ultimate
  • Hot
  • First
  • Big
  • First
  • Big 9099 Базовый
  • Завершенный e
  • Скидка
  • Plus!
  • Создать

Каждому сотруднику в отделах рассылки и электронного маркетинга Interweave Press эти слова напечатаны и вывешены на стене.Список, который изначально был составлен Linda Ruth and Curtis Circulation Company, был составлен на основе изучения обложек бестселлеров журналов, и Боб Каслик из Interweave обнаружил, что слова одинаково хорошо подходят для журналов, как и для рекламных материалов и для заголовков электронных писем.

Где это попробовать: Строки темы электронной почты, заголовки, призывы к действию

9 слов для общего содержания

  • Секрет
  • Расскажите нам
  • Вдохновляет
  • Взять
  • Помощь
  • Продвигать
  • Создать
  • Откройте для себя

Нил Патель составил инфографику, которую вы видите ниже, на основе исследования каждой из четырех основных социальных сетей: Twitter, Facebook, Google+ и LinkedIn.В его списке представлены слова, которыми можно поделиться в социальных сетях. Мне удалось сгруппировать некоторые из этих слов с другими сильными словами.

Где попробовать эти : Обновления в социальных сетях

Создайте свой собственный список и поделитесь им

Если вы ищете вдохновение (и несколько уникальных силовых слов, которые нужно держать в своем наборе инструментов), попробуйте отслеживать слова, которые заставить вас конвертировать. Обратите внимание на слова и фразы, которые привлекают ваше внимание. Помните, почему один заголовок выделяется больше, чем другой.Обратите внимание, какие слова привлекают вас в маркированном списке преимуществ.

По мере того, как вы находите новые слова, вы можете создать список в Evernote или другом приложении для создания заметок; затем обязательно ссылайтесь на них, когда вы в затруднении и ищете мощное дополнение к своему заголовку, тексту или публикации.

И как только вы найдете сильные слова, которые помогут вам конвертировать, мы будем рады помочь вам поделиться ими с вашими социальными профилями в нужное время.

Есть ли у вас какие-нибудь любимые сильные слова, которые вам подействовали? Какие из представленного здесь списка вам будет интересно попробовать? Я хотел бы услышать твои мысли.

Изображение предоставлено: CarbonNYC, Ben Locker, Conversion XL,

Вы нашли эту статью полезной? Вам также может понравиться наш универсальный набор инструментов для социальных сетей.

Начни бесплатно прямо сейчас

Лучшие слова силы для использования в обслуживании клиентов

Мы исследуем наиболее распространенные ключевые слова для обслуживания клиентов, а также обращаем внимание на те, которые помогают повысить ценность разговоров в контакт-центре.

Что такое слова силы?

Силовые слова — это слова, которые мы используем в разговоре, чтобы вызвать определенные чувства у человека, с которым мы разговариваем.

Силовые слова — это слова, которые мы используем в разговоре, чтобы вызвать у человека определенные чувства.

Эти слова часто используются людьми, которые работают в таких областях, как маркетинг и копирайтинг, и многие из них могут использоваться как инструменты убеждения. Это также означает, что их можно использовать в обслуживании клиентов, чтобы положительно влиять на эмоции клиентов.

Итак, давайте рассмотрим несколько распространенных примеров сильных слов, прежде чем сосредоточиться на тех, которые могут быть действительно полезны для использования в контакт-центре.

100 самых распространенных силовых слов для обслуживания клиентов

С 2015 года вместе с нашим партнерским изданием Presentation Magazine мы просматриваем популярные новости, статьи и литературные произведения.

При этом мы просканировали более 15 миллионов слов, чтобы определить их популярность, посчитав частоту их использования.

Итак, давайте подробнее рассмотрим десять основных ключевых слов в соответствии с этим списком и поделимся примером того, как консультанты могут встроить их в свои взаимодействия в контакт-центре.

Использование 10 основных ключевых слов в контакт-центре

Вот десять основных ключевых слов, а также объяснение того, почему они могут быть использованы с большим эффектом в разговорах по обслуживанию клиентов, и конкретный пример контакт-центра.

1. Сейчас

Замечательно убедить клиента в важности его запроса для вашего бизнеса, а для этого хорошо дать ему ощущение непосредственности.«Сейчас» — это мощное слово, которое поможет вам в этом.

Пример этого сильного слова в обслуживании клиентов — «Я, , сейчас, , делаю, чтобы помочь вам…»

2. Великий

Мы все написали электронное письмо, в котором нам нужно кое-что у кого-то попросить, но мы беспокоимся, что звучим слишком требовательно. В письмах по обслуживанию клиентов это чувство умножается.

Таким образом, использование слова «отлично» в предложении, подобном приведенному ниже примеру, может помочь снять любые опасения, которые могут у вас возникнуть.

Пример этого мощного слова в обслуживании клиентов — « было бы отличным помощником, если бы вы могли…»

3. Всегда

Мы хотим, чтобы клиенты были уверены в нашей способности решить их проблему, поэтому иногда полезно дать им гарантию, и «всегда» — идеальное слово для этого.

Пример этого сильного слова в обслуживании клиентов — «Что мы можем всегда сделать для вас …»

4. Действительно

Иногда мы хотим подчеркнуть один ключевой момент, и мощное слово «действительно» отлично подходит для этого.

Например, если вы должны представить покупателю два ключевых варианта, но считаете, что один для него намного лучше, чем другой, это мощное слово может быть полезным инструментом — если его использовать так же, как в примере ниже.

Пример этого сильного слова в обслуживании клиентов — «Вариант, который я считаю , на самом деле отличный…»

5. Лучшее

Когда клиент решает вести с нами дела, мы хотим избавиться от любых сомнений, которые у него могут быть. Использование слова «лучший» помогает немного утешить клиента тем, что он придерживается рекомендованного плана / схемы.

Пример этого мощного слова в обслуживании клиентов — «Учитывая ваши требования, это лучший план для вас…»

6. Изменить

Это слово может быть отличным для использования с расстроенным покупателем после того, как вы позволили ему выразить свое мнение и проявили сочувствие, потому что вы подчеркиваете, что вы немедленно собираетесь сделать что-то, чтобы устранить источник разочарования.

Пример этого мощного слова в службе поддержки клиентов — «Давайте внесем изменений ! В качестве своего решения я предлагаю… »

7.Понять

Мы все осознаем важность проявления сочувствия в контакт-центре и слова «я понимаю» действительно может помочь снять тяжесть со спины клиента.

Это особенно здорово, если мы заранее опираемся на наш собственный опыт, как в примере ниже, чтобы выделиться из более широкой компании и предложить более индивидуальный подход.

Пример этого мощного слова в службе поддержки клиентов — «Я недавно столкнулся с подобной проблемой, поэтому понимаю, что вы говорите .”

8. Реальный

Если вы перечисляете ряд ключевых характеристик, опций или преимуществ продукта, использование слова «реальный» перед включением ключевого элемента в список, как в приведенном ниже примере, действительно может привлечь внимание клиента на этом конкретном моменте. .

Пример этого мощного слова в службе поддержки клиентов — « реальное преимущество этой опции…»

9. Бесплатно

Всем нравится получать что-то бесплатно. Таким образом, слово «бесплатно» помогает подстегнуть наш интерес, поскольку оно сигнализирует о том, что нам, как клиенту, вскоре может быть предложено что-то особенное.

Пример этого сильного слова в обслуживании клиентов — «Что мы предлагаем в качестве бесплатного дополнения , это…»

10. Сильный

«Сильный» — особенно хорошее слово, которое можно использовать при описании того, что сделал клиент. Это помогает успокоить клиента и подчеркнуть, что у него есть «власть» или контроль, когда дело доходит до принятия окончательного решения.

Пример этого сильного слова в обслуживании клиентов — «Я думаю, что вы сделали очень сильный выбор .”

Однако то, что это наиболее распространенные ключевые слова, не означает, что нет других, которые будут хорошо работать в пространстве контакт-центра.

Два ключевых примера других мощных слов, которые хорошо подходят для пространства контакт-центра, включают «что-то» и «желание», как мы обсудим ниже.

Скажи «что-нибудь», а не «ничего»

Исследования лингвистов, работающих в Университете Лафборо, показали, что, особенно в области медицины или розничной торговли, когда кто-то спрашивает: «Могу ли я еще что-нибудь сделать для вас?», Это звучит более негативно, чем ответ: «Есть ли еще что-то, что я могу сделать?» могу вам помочь? »

Когда кто-то спрашивает: «Могу ли я еще что-нибудь для вас сделать?», Это звучит более негативно, чем ответ: «Есть ли еще что-нибудь, чем я могу вам помочь?»

Как говорит Сандра Томпсон, основательница Exceed All Expectations: « Не только« что-то »звучит более позитивно, когда вы задаете вопрос:« Могу ли я еще чем-нибудь вам помочь? », Когда вы не решили исходный запрос. , это не пойдет слишком хорошо.”

Итак, если вам нужно задать этот вопрос, лучше сказать: «Есть ли еще что-нибудь, с чем я мог бы вам помочь?», Так как это с большей вероятностью приведет к более положительному результату.

Слово «готовность» позволяет клиенту чувствовать контроль

Как контакт-центр, мы хотим общаться с спокойными клиентами, которые полностью контролируют свою ситуацию. Сильное слово «желание» может стать отличным инструментом, чтобы помочь им войти в это настроение.

Сандра добавляет: « Это все для того, чтобы заставить клиента понять, что вы передаете ему контроль над принятием решения.”

«Поэтому вместо того, чтобы говорить:« Как вы думаете, вы могли бы…? », Лучше сказать:« Если вы хотите…? », Поскольку это меняет акцент, и люди реагируют гораздо более позитивно».

3 совета, как лучше всего использовать Power Words в контакт-центре

Мы представили 100 самых популярных ключевых слов, рассказали, как их можно использовать в обслуживании клиентов, и поделились парой конкретных примеров контакт-центров. Но мы еще не закончили!

Прежде чем вы начнете добавлять эти мощные слова и фразы в свои сценарии или просить консультантов опробовать их на себе, подумайте о следующих трех вещах.

1. Некоторые властные слова могут не подходить в формальном контексте

Силовые слова отлично подходят для того, чтобы подчеркнуть наши взгляды в дружеской, неформальной обстановке. Но когда все становится серьезным, лучше забыть о сильных словах и сразу перейти к делу.

Когда дело доходит до плохих новостей, клиенты хотят получить полную гарантию того, что вы серьезно относитесь к этому вопросу, поэтому официальный тон более уместен.

Как говорит Сандра: « Обычно клиенты предпочитают, чтобы мы использовали неформальный язык, а не формальный, когда мы разговаривали с ними.Но если у вас плохие новости, неформальное общение не поможет ».

«Когда дело доходит до плохих новостей, клиенты хотят получить все гарантии того, что вы серьезно относитесь к этому, поэтому официальный тон более уместен».

В таких ситуациях мы не хотим, чтобы советники думали; «Какое слово силы мне добавить?» Мы хотим, чтобы команда была полностью ориентирована на клиента.

2. Подумайте, какие слова силы отражают ваши ценности

Наш подход к обслуживанию клиентов, вероятно, будет во многом зависеть от ценностей нашего бренда и, следовательно, наших клиентов.Это также должно быть отражено в использовании нами сильных слов и фраз.

Бренды часто используют ряд слов и фраз, которые с большой вероятностью будут использовать их консультанты в зависимости от их сектора и ценностей.

Сандра говорит: «У брендов часто есть ряд слов и фраз, которые с большой вероятностью будут использовать их консультанты в соответствии с их сектором и ценностями».

«Если это простые и понятные термины, я считаю правильным то, что они вплетены во все формы коммуникации, поэтому мы обеспечиваем единообразие, которого ожидают наши клиенты.”

Итак, здорово быть последовательным в использовании мощных слов и фраз, но — с точки зрения использования специфического для бренда языка — просто остерегайтесь использования культурного жаргона, поскольку он может сбить с толку клиентов.

3. Используйте слова силы для подтверждения плохих новостей

Сандра Томпсон

Хотя мы не должны использовать сильные слова при сообщении плохих новостей, они могут быть очень полезны с точки зрения изменения негативной ситуации.

Сандра добавляет: « Если у вас есть плохие новости, вы должны сразу отказаться от них и дополнить их хорошими новостями, так как это сделает разговор более приятным для клиента.”

«В противном случае это противоречит законам науки о поведении, которые предполагают, что пиковое состояние эмоций клиента должно быть хорошим чувством, которое остается у людей».

Чтобы узнать больше о науке, лежащей в основе эмоций клиентов, прочитайте нашу статью: 7 шагов, чтобы вызвать эмоции, которые вы хотите у своих клиентов

Вкратце

Силовые слова отлично подходят для всех форм разговора, чтобы вызвать определенные чувства у людей, с которыми мы разговариваем.Это также означает, что они имеют большое значение в контакт-центре.

Имея это в виду, хорошей практикой может быть добавление мощных слов в сценарии контакт-центра, в первую очередь в качестве пробной оценки их воздействия или для обучения консультантов их эффективному использованию.

Однако, прежде чем мы подумаем о том, чтобы сделать что-то из этого, мы должны сначала подумать о том, когда уместно использовать сильные слова и какие слова и фразы лучше всего отражают ценности нашего бренда.

Дополнительные советы и стратегии по более эффективному использованию языка в контакт-центре читайте в наших статьях:

41 слово, которое лучше, чем хорошее

Майкл

Суть письма — в конкретности, но слишком часто мы полагаемся на слова общего назначения вместо того, чтобы выбирать самые точные.Большая часть нашего повседневного общения, вероятно, зависит от менее чем 1000 слов. Конечно, это включает такие слова, как you, I, is, are, of, и для , которые уже являются лучшими словами для работы. Я признаю, что иногда в разговоре я намеренно ограничиваю свой словарный запас, потому что не хочу, чтобы другие смотрели на меня насмешливо: «А кем он себя вообще считает: одним из авторов блога с советами по написанию?» В результате получается расплывчатый, даже скучный разговор, в котором используются такие общие слова, что они могут соответствовать почти всему на свете.

Как прошла поездка? Отлично.

Как ты себя чувствуешь? Хороший.

Выбор других слов не является улучшением, если мы всегда выбираем одни и те же слова. Мир, в котором все круто или круто, не намного интереснее мира, в котором все хорошо или хорошо.

Итак, давайте изменим тенденцию. Вот 41 альтернатива хорошему , которую нельзя использовать для описания всего в мире, потому что каждая из них имеет определенное значение или, по крайней мере, разные коннотации.

  1. захватывающий дух — удивительный, удивительный, удивительный, достаточно, чтобы заставить вас задыхаться от удовольствия, и почти достаточно, чтобы заставить вас забыть дышать.
  2. выбор — предпочтительный, оцененный, специально отобранный. В Новой Зеландии восклицание «Выбор!» используется аналогично слову «Отлично!» В Соединенных Штатах.
  3. ослепительный — изумительный, великолепный, блестящий, сияющий так ярко, что его трудно увидеть.
  4. восхитительный — очень вкусный, обычно описывающий еду, от латинского «наслаждение».”
  5. восхитительный — вызывает радость, восторг или удовольствие, вызывает положительные эмоции, с тем же латинским корнем, что и «восхитительный».
  6. deluxe — высокое качество, относящееся к luxury , от латинского «избыток».
  7. приятное — приятное, приносящее удовольствие и удовлетворение — приносящее радость.
  8. отлично — высшее, лучшее в своем классе, высочайшего качества, заставляющее человека кричать «Excelsior!»
  9. исключительный — необычный, редкий и лучше, чем он есть.
  10. образцовый — образец высокого качества, образец для других.
  11. fine — деликатный, изысканный, почти такой же хороший, как и получается. Относится к французским и латинским словам «законченный» и «точный». Часто используется слишком часто, это просто означает «приемлемо».
  12. изысканный — исключительно изысканный или редкий, с чувством крайний
  13. благоприятный — полезный, обнадеживающий, позитивный, удобный, например, получение желаемых результатов.
  14. первоклассно — исключительно хорошо, в высшем классе. Описание британского военного корабля с более чем 100 орудиями.
  15. первоклассный — стартовые игроки спортивной команды; то есть лучшие из них. Многие другие выражения начинаются со слова первым.
  16. пятизвездочный — из рейтинговой системы отелей, в которой пятизвездочный отель входит в число лучших в мире.
  17. грозный — вызывает трепет, уважение, удивление или даже страх, возможно, потому, что он такой большой или сильный.
  18. позолоченный — высокое качество, из практики нанесения тонкого слоя золота на края книги.
  19. удовлетворение — доставлять удовольствие, удовлетворять, делать кого-то довольным.
  20. невероятно — потрясающе, невероятно, почти слишком хорошо, чтобы быть правдой.
  21. люкс — прекрасный или комфортный, например, дорогой номер в отеле. Я использую его, чтобы выразить благодарность за подарок, который мне не по вкусу.
  22. великолепный — великолепный, элегантный, благородный.От латинского слова «великие дела».
  23. роскошный — эффектный, экстравагантный, великолепный, роскошный — более чем роскошный, с чувством «больше, чем вам действительно нужно»
  24. приятное — подбадривание, удовольствие или наслаждение — то, что вам нравится
  25. положительный — уверенный, хороший, благоприятный. В настоящее время используется в таких выражениях, как «положительная энергия» или «положительные вибрации».
  26. драгоценный — любимый, ценный, достойный, дорогой.«Драгоценное» письмо благозвучно: слишком мило и слишком серьезно относится к себе.
  27. prime — первое, как первое качество.
  28. редкий — редкий, редкий и потому ценный. На надгробии влиятельного английского драматурга написано (неправильно написано) дань уважения «О редкий Бен Джонсон».
  29. удовлетворительно — достаточно, приятно, более чем адекватно.
  30. select — привилегированный, специально подобранный, качественный.
  31. fashape — хорошо организованный, полностью подготовленный, скрупулезный, аккуратный. Прежде чем отправиться в морское путешествие, вы хотите, чтобы ваш корабль был в форме.
  32. звук — здоровый, прочный, надежный, полный. Если пол хороший, ты не провалишься.
  33. стерлингов — высокой поддающейся проверке стоимости, как серебро, которое на 92,5% состоит из чистого серебра. Первоначально относится к британским монетам, на которых в средние века была изображена звезда или скворец.
  34. чекан — впечатляющий, запоминающийся, напоминающий чеканку монеты.
  35. роскошный — дорого, дорого, как в обеде с множеством самых разнообразных блюд. У нас есть целая статья о роскоши.
  36. первоклассный — относится к высшему уровню, возможно, из какой-то игры XIX века, в которой для ведения счета использовались метки.
  37. тонкий — умный и хитрый, хотя это более старое значение. Утонченный вкус не властен, и шеф-повар будет доволен, если вы ему это скажете.
  38. до табака — соответствующие стандарту, адекватные, острые.Нюхательный табак — это более дорогой порошковый табак, который в XIX веке нюхали джентльмены высшего сословия в качестве стимулятора.
  39. ценный — достойный уважения, имеющий высокую ценность или ценность.
  40. welcome — ожидаемый, приятно видеть, принятый с радостью, как в «приветственных новостях». С древнеанглийского для «желанного гостя».
  41. хорошо сделано — построено правильно, правильно построено, добротно.

Хотите улучшить свой английский за пять минут в день? Получите подписку и начните получать наши ежедневные советы и упражнения по написанию!

Продолжайте учиться! Просмотрите категорию «Словарь», просмотрите наши популярные публикации или выберите соответствующую публикацию ниже:

Прекратите делать эти досадные ошибки! Подпишитесь на Daily Writing Tips уже сегодня!

  • Вы будете улучшать свой английский всего за 5 минут в день, гарантировано!
  • Подписчики получают доступ к нашим архивам с более чем 800 интерактивными упражнениями!
  • Вы также получите три бонусные электронные книги совершенно бесплатно!
Попробовать бесплатно

9 сильных фраз Всегда говорят супер позитивные люди

Это правда, что действия говорят громче, чем слова, и супер позитивные люди это знают.Они также знают, что слова обладают силой и могут быть использованы для оказания значительного влияния на жизнь других людей. Поэтому они осторожно используют силу слов для создания подлинных связей и прочных отношений с людьми в их профессиональной и личной жизни. Вы можете легко отличить суперпозитивных людей по тому, как они себя ведут, и по тому, как они разговаривают.

Вы можете стать более позитивным человеком, начав практиковать эти фразы, которые всегда говорят очень успешные люди.

Очень позитивные люди благодарны.Они замечают в людях хорошие качества и говорят им: «Я восхищаюсь вами».

Очень позитивные люди меня поддерживают. Они заинтересованы в помощи людям и говорят им: «Вы можете это сделать».

Очень позитивные люди заботятся. Они следят за тем, чтобы люди знали, что их не принимают как должное, и говорят им: «Я ценю вас».

Супер позитивные люди работают вместе. Они осознают важность того, чтобы быть рядом с людьми, и говорят им: «Вы можете рассчитывать на меня.«

Суперположительные люди утешают. Они понимают, что людей нужно успокаивать, и говорят им:« Я верю в тебя ».

Суперположительные люди благодарны. Они признают добрые дела людей и говорят им: «Вы добрые».

Суперпозитивные люди уверены в себе. Они уверены, что полагаются на людей, и говорят им: «Я доверяю вам».

Суперположительные люди воодушевляют. Они видят в люди, и они говорят им: «Вы умны.«

Суперпозитивные люди смелы. Они быстро извиняются перед людьми и говорят им:« Мне очень жаль ».

Важно отметить, что суперуспешные люди очень искренни в том, что они говорят. — и то, что они делают. Они не говорят вещей поверхностно, потому что это не часть их личности. Они стремятся быть искренними, и это то, что отличает их от толпы.

Мнения, выраженные здесь Inc.com обозреватели являются их собственными, а не представителями Inc.com.

80 положительных слов, которые начинаются с A — Root Report

Ежедневные стрессовые факторы, с которыми мы сталкиваемся каждый день в своей жизни, иногда могут утомлять. Именно сюда мы нападаем, чтобы спасти вас! Мы составили список из 80 положительных слов, которые начинаются на букву А, для свежего и счастливого начала вашего дня! В этом списке перечислены слова с положительной коннотацией, которые не только помогут вам с вашим словарным запасом, но и будут посылать вам положительные эмоции.

Известно, что слова имеют огромное влияние на наш мыслительный процесс и то, как мы воспринимаем вещи.Наше восприятие ситуаций направляет наши чувства, поэтому жизненно важно иметь позитивный взгляд на вещи, и слова, несомненно, помогают формировать это мировоззрение! Мы надеемся, что это поможет и вам.

Список положительных слов, начинающихся с

Вот обещанный список из 80 положительных слов, начинающихся на А! Мы искренне надеемся, что даже беглый взгляд на эти слова поразит вас наилучшим образом — позитивом! Читайте, чтобы начать хороший день:

  1. Пребывание — чувство или воспоминание — это то, что у вас есть в течение долгого времени
  2. Ablazing — Зажигаться эмоциями
  3. Abled — Имеет ряд навыков и способностей
  4. Abloom — Цветение, излучение и цветение
  5. Изобилие — Изобилие
  6. Изобилие — Состояние наличия или ощущения более чем достаточно (в довольно большом количестве)
  7. Abuzz — Наполняется, рассеивается
  8. Accentuactivity — качество или состояние воплощения позитивной жизни на практике
  9. Приемлемо — То, о чем можно было бы договориться
  10. Доступный — Дружелюбный и дружелюбный, чтобы поговорить с
  11. Acclaimed — Отметили, похвалили и полюбили
  12. Признание — подавляющее одобрение или похвала
  13. Accolade — Награда или почетный знак
  14. Аккомодатив — Дружелюбный и гибкий
  15. Достижения — Успешный и плодотворный эффект усилий и упорного труда
  16. Согласие — дать или предоставить кому-либо (власть, статус или признание) (концепции или факта) быть гармоничным или согласованным с.
  17. Точность — Правильность и точность
  18. Ace — Будь чемпионом
  19. Достижение — Достижение
  20. Активный — Бодрый и энергичный
  21. Адаптивный — Изменение себя в соответствии с окружающей средой и окружением
  22. Достаточно — Наличие достаточного или удовлетворительного количества чего-либо

  23. Регулируемый — Адаптация к окружающей среде
  24. Admire — Посмотрите и почувствуйте себя впечатленным
  25. Обожаю , чтобы сильно любить кого-то, особенно так, чтобы проявлять большое восхищение или уважение
  26. Adroit — очень умелый и быстрый в том, как вы думаете или двигаетесь
  27. Adulation — очень большое восхищение или похвала для кого-то
  28. Advantage — Хорошая позиция в ситуации
  29. Adventure — захватывающее событие, наполненное адреналином
  30. Защищено — Обеспечивает одобрение, поддержку и поощрение
  31. Aesthetic — очень умелое и быстрое в том, как вы думаете или двигаетесь
  32. Приветливость — Дружелюбие
  33. Приветливый — Дружелюбный характер
  34. Привязанность — чувство симпатии к человеку или месту
  35. Affinity — симпатия или симпатия к кому-то или чему-то, особенно из-за общих характеристик
  36. Утвердительный — Согласие и согласие с ситуацией или заявлением
  37. Изобилие — Быть благословленным удачей и процветанием
  38. Агафист — Человек, который верит, что все ведет к высшему благу
  39. Агафодаймон — Доброжелательный дух
  40. Согласен — Принимаю
  41. Цель — Цель и причина жить
  42. Alacrity — скорость, рвение и ясность
  43. Aleger — Быть счастливым и веселым
  44. Предупреждение — Информация об окружающей среде
  45. Живой — оповещение и анимация
  46. Alluring — Что-то завораживающее и очаровывающее
  47. Союзник — Друг.Тот, кто будет рядом с вами, несмотря ни на что
  48. Альтруизм — Забота о благополучии других больше, чем о собственном
  49. Amaze — Ошеломлен феноменальным аспектом чего-то
  50. Amazing — Что-то ошеломляющее
  51. Амбиции — Имея цель или желание следовать
  52. Ameliorate — Улучшить ситуацию, которая раньше была хуже
  53. Удобства -Положительные и приятные места
  54. Дружелюбный — Дружелюбный
  55. Достаточно — Что-то достаточное и в изобилии
  56. Amuse — Impress
  57. Забавно — Что-то завораживающее и впечатляющее
  58. Ангельский — Невинный и чистый
  59. Анимированный — Живость сияет насквозь!
  60. Apolaustic — сделать удовольствие главной заботой
  61. Призыв — очаровывать
  62. Аплодисменты — Аплодисменты за оценку и поддержку
  63. Цени — Понимать и поощрять позитив и доброту человека или ситуации
  64. С благодарностью — Выражение признательности
  65. Подтвердить — Согласен с чем-то
  66. Ardent — Страсть и энтузиазм к чему-то
  67. Ardor — Чувство рвения к чему-то
  68. Восхождение — Поднятие
  69. Ascension — Становление лучшей версии; поднимаясь в лучшее место
  70. Напористость — Твердость в том, во что веришь
  71. Заверение — Утешение и мир
  72. Assure — скажите кому-нибудь что-нибудь положительное, чтобы развеять любые сомнения
  73. удивлен — удивлен
  74. Astounding — Что-то невероятно удивительное
  75. Проницательный , обладающий или демонстрирующий способность точно оценивать ситуации или людей и использовать это в своих интересах.
  76. Привлекательный — Быть завораживающим и завораживающим
  77. Au bade — стихотворение или музыкальное произведение, соответствующее рассвету или раннему утру
  78. Подлинность — Оригинальность
  79. Awed — То, что наполняет вас ошеломляющим чудом
  80. Awesome — Что-то потрясающе удивительное

Вы чувствуете себя отдохнувшим и счастливым? Мы очень на это надеемся! Мы надеемся, что эти позитивные слова, которые начинаются со слова «А», зарядят вас позитивной энергией, достаточной для достижения ваших амбиций и целей! Если сила этих позитивных слов произвела на вас свое волшебство, поделитесь с нами! Также проверьте наши положительные слова, начинающиеся с N списка.Знаете ли вы еще какие-нибудь положительные слова, которые начинаются на А? Делитесь с нами и дайте нам знать в комментариях!

Вам также может понравиться читать ..