Немного о себе примеры с юмором – Самые красивые высказывания о себе, каким Вы себя представляйте?
О себе прикольные статусы
Статусы о себе любимой (любимом)
Любовь к другим — приходит и уходит. Любовь к себе — уселась и сидит.
Я рождена, чтоб деньги сделать пылью…
Меня трудно понять, тяжело успокоить и невозможно ничего объяснить.
Хочу научиться признавать свои ошибки. Хотя, кого я обманываю, какие у меня могу быть ошибки?
Навряд ли с возрастом исправлюсь… Живу легко, не дую в ус! Ценю людей, которым нравлюсь! Ценю их за хороший вкус!
Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути.
Меня часто путают с богом — говорят: «Господи, опять ты?!»
Коротко о себе: моим родителям не стыдно.
Поела сладкого — жизнь стала прекрасна… Выпилa полусладкого — вообще, зашибись!
Я, конечно, не зефир, но тоже не против побыть в шоколаде.
Есть люди, которые несут разрушение и хаос, есть такие, кто приносит — любовь и добро. Есть и такие, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.
Лучше пусть меня поминают какое-то время матом, чем минутой молчания.
Я сею добро… а еще ключи, мобильник…
По жизни я, как чайник со свистком — когда закипаю, слышно на весь дом.
Гений никогда не скажет, что он гений. По себе знаю.
Если вам от меня ничего не нужно — мне для вас ничего не жалко.
Я кузнец… И я не могу не куя!
Не нужно судить меня за прошлое. Я там больше не живу.
У меня нет вредных привычек. Только одна — ошибаюсь в людях … лучше бы я курила.
О себе коротко: по четным — умница, по не четным — красавица…
Я тучка, тучка, тучка, а вовсе не медведь, но я такая тучка что можно аху*ть!
Девушка я разная, милая и страстная.
Во мне положительного только резус-фактор
Я не подарок… Я сюрприз!
Люблю хорошие слова, когда они все про меня!
Иногда так хочется сесть перед компом, выпить коньяка, закурить сигарету, и написать некоторым, что я о них думаю… А на следующий день, написать в статусе, что меня взломали.
<Плевать на всё… Я королева!!! А остальным… Я так скажу… Как я живу… Не ваше дело! Судите лучше… Жизнь свою!!!
Ой, что-то настроение на нуле… Такое у меня бывает редко. И чтобы мне не навредить себе Пойду и съем любимую конфетку.
Во мне нет ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать.
Кликанье по кнопкам ниже повышает настроение, улучшает зрение, проганяет негатив, добавляет позитив.
statusas.ru
Смешные женские и мужские анкеты на сайтах знакомств
Смешные женские и мужские анкеты на сайтах знакомств
Женские анкеты
Сероглазая, привлекательная Козерог ищет нежного Деву.
Ищу друга, мужа, любовника- если придут все трое, не обижусь! Жду всех троих, в одном лице!
Кого я хочу найти: Желательно парня и не озабоченного…
Здравствуйте! Меня зовут Раиса. Мне 21 год. Если я Вас заитриговала пишите.
Хочу стать счастливой с самостоятельным состоявшимся адекватным свободным мужчиной с серьезными намерениями.
О себе: 36/172/54, характер сложный, вредная, капризная, балованная и ленивая. Недвижимого и движимого имущества не имею!
Молодая, здоровая, легкая на подъем бабушка 49/170/74 без вредных привычек и проблем ищет себе на постоянную семейную жизнь активного, сексуального, заботливого мужчину до 58лет без тараканов и телевизора
К сожалению, не являюсь счастливой обладательницей укрупненных молочных желез и вместительного таза, извините…
Молодая, озорная, поворотливая… Рост, см: 158 Вес, кг: 85
Зинка познакомится с мужчиной для встреч на территории автовокзала. Материальная помощь обязательна. (анекдот)
И ПОПРОШУ ВСЯКИХ ТАМ ТУРКОВ, МНЕ НЕ ПИСАТЬ!
Бываю офигенной, бываю офигевшей — кому как повезет.
Хай! Я жгучая брюнетка, но русская. А поэтому перекрасилась в блондинку.
В cекcе я люблю: то, что не противоречит моим моральным принципам.
Как часто хотел бы заниматься cекcом: пару раз в жизни, если решу завести ребёнка
Я такая какая есть, иногда злая иногда стерва, но добрая и отзывчивая.
Есть ж\п, а\м, ч\ю, а где найти любовь свою?
В основном милая, нежная, преданная… Могу меняться!
Я волшебница, которая ищет свою волшебную палочку
В cекcе я люблю: баловаться
Ищу парня. Семья под ключ: красавица жена, ребенок и теща.
Обо мне: простая смертная женщина…
Простая, ничем не примечательная женщина тоже хотела бы! Тел. 23-33-44.
Со мной легко, главное всегда и во всем со мной соглашаться
Коротко о себе. Национальность: записана русской, мама — еврейка, папа — немец. Так что в моём характере и внешности много интересного…
Очаровательная ромашка ждет в гости щедрого шмеля, который опылит ее тычинку.
Красивые девчонки пообщаются с красивыми обеспеченными королями.
Я стройная, местами подтянутая. Бегаю по утрам. А хотелось бы по утрам тепла и ласки!!!
Люблю природу, лес и землю. Уют с теплом могу создать. Стихами дальше не умею, с в/п прошу не отвечать!
Обо мне:
И шьет и вяжет и слово не скажет.
Это не про меня!
Я нежная и ласковая кошечка. В cекcе в основном актив. Хотелось бы видеть с кем списываюсь.
Вдова познакомится с бобылем. Можно нелюдимым. Можно ненормальным. Все можно. (анекдот)
Молодых людей младше 19ти и старше 25 лет прошу не беспокоить, так же прошу не беспокоить тех для кого цель знакомства — cекc, и кто без этого свою жизнь не представляет.
ЗЫ: Извращенцам просьба идти лесом!
Без фото не пишите-все равно не отвечу! И не предлагайте мне всякую гадость…
Обо мне: можно много о чем писать, но лучше познать! Не предлагайте интим, мне интересно общаться с приятными людьми!
Цель знакомства: Дружба и общение, кто знает куда заведет наш разговор.
П
Мне довольно сложно описать себя, поэтому делать этого не буду. Но, если кого-то заинтересую, то попробую, возможно, и получится.
Хочу познакомиться с интересным человеком (не желающим скучать в свободное время от работы). Это все в хорошем смысле слова. Прошу не беспокоить меня по сексуально озабоченным нуждам!
Я симпатичная, без вредных привычек, не курю, не гуляю, не работаю.
Приятная моногамка ищет моногама
Обо мне: Не пью, не курю, от слова «жопа» падаю в обморок!
О себе можно писать много чего, но это не факт того, что это так и есть на самом деле:) И не вижу ничего страшного в написанном…Все очень даже объяснимо… пугаться нечего, но внимательно вникнуться стоит.. …Для очень не понятливых
В сексе я люблю: ну что-то люблю, наверное…
Фотография, конечно, ужасная. Фотограф почему-то хотел, чтобы голова располагалась параллельно плечу. Наверное, любит песню «Подмосковные вечера»…
Кого я хочу найти: Молодого человека с чувством и юмора и тонким пониманием женских желаний и фантазий (не поймите превратно)
Мужские анкеты
Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце мое и др. Фразу «Мама делает по-другому!» не употребляю. Не кастрирован. Для девушек не очень склонных с полноте и не старше 30. (анекдот)
Девочки, ведите себя хорошо и скромно. Иначе накажу! Я строгий дядя — полицейский. И работаю с 8 до 19 часов полицейским в Пскове.
Адэкватный симпотичный парень познакомится с симпотичной стройной адэкватной девушкой
Бывший боец подпольных боев и тренер. Ныне с братом в бизнесе. Разведен. Дочке 10 лет. Кто влюбиться и заберет меня отсюда!
Я тебя подожду, только ты приди навсегда…
Мужчина, трижды вдовец, семидесяти пяти лет ищет женщину для совместного проживания….
р. s: хобби — люблю собирать грибы….
Вообще люблю я cекc, ничего не могу с собой поделать!
Нормальный во всех отношениях мужчина хочет познакомиться как ненормальный!
Старенькие (после 21 года)! Просьба не писать!
Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от станции «Кузьминки». Твои белокурые волосы и красное пальто — все, что у меня осталось. Прошу откликнуться. Василий.
Я разведен, у меня есть сын 8 лет. Остальные сюрпризы при общении…
Четыре мушкетера ищут свою миледи, чтобы порадоваться на своем веку.
Ищу девушку противоположенного пола.
Хочу познакомиться с девушкой 25 лет, блондинкой, рост 180 см, с голубыми глазами, 90-60-90, умной, красивой. Коротко о себе — 12 см…
Ищу для семьи адекватную с большими ягодицами вполне обеспечен, ищу близкую по духу и телу с совместными планами на жизнь, окружу заботой и вниманием, без фото не отвечу
Очень ищу стройную красивую чернявую девочку в зелёном купальнике которая загорала на пляже Лузановка 30 сентября . Отдай полотенце и номер телефона своего пожалуйста ! На полотенце было изображено 3 волка.
Старшую лейтенанточку из метро, девушку в форме (звание старший лейтенант), серые (возможно,серо-зеленые) глаза, шатенка, вышла на Гагарина, которая играла со мной в игру взглядов. 🙂 Такого достойного оппонента у меня еще не было :).
Мужчина с утончённым вкусом ищет девушку 92,346 х 61,712 х 93,451. Не зануда.
Ищу ту, с которой нет никаких проблем в этом, как у меня.
Одинокий мужчина ищет любви, ласки, понимания и чего-нибудь пожрать.
Что со мной делать? Любить, кормить и никому не отдавать…
Будьте моей прекрасной дамой, а я буду Вашим рыцарем. Кто сказал, что рыцари перевелись? Постучите по моей голове. Слышите? Звук такой, как будто Вы стучите по железному шлему.
Изба сгорела, конь убежал. А тебя все нет и нет…
Окончил лицей, сами понимаете, что там делают с людьми нормальными…
Ищу женщину для реализации своих сексуальных фантазий (в а\м, на ж\п, с ч\ю).
Мне важно, чтобы ты любила слушать Иосифа Кобзона. Подпись: Иосиф Кобзон.
Покатаю на метро. Угощу жвачкой. Не олигарх.
Лицо кавказской национальности ищет себе такое же, противопложного пола, без детей и вредных привычек. Любовь по-русски, подробности на месте.
Готов стать кому угодно хорошим кем угодно! Лишь бы с жилплощадью.
Я не простой, скорее я не сложный. А вообще я психически здоров.
Люблю экстремальный секс. Рекомендательные письма прилагаются.
Хочу познакомиться по бpачному объявлению. Отвечу на письмо с фотогpафией. Пейзажи не пpисылать.
Ищу женщину с активной жизненной позицией. Миссионерскую не предлагать.
Люди с любыми психическими отклонениями — не пишите мне!!! Я Познакомлюсь с парнем, девушкой, парой М+Ж, парой М+М, транссексуалом для занятий сексом.
Оригинальные первые фразы для знакомства с девушками
25 способов познакомиться с парнем
Прикольная переписка в социальных сетях и СМС переписка
Прикольные комментарии к фотографиям в соцсетях
Лучшие анекдоты про Интернет
privetpeople.ru
О себе прикольные статусы
Статусы о себе любимой (любимом)
Любовь к другим — приходит и уходит. Любовь к себе — уселась и сидит.
Я рождена, чтоб деньги сделать пылью…
Меня трудно понять, тяжело успокоить и невозможно ничего объяснить.
Хочу научиться признавать свои ошибки. Хотя, кого я обманываю, какие у меня могу быть ошибки?
Навряд ли с возрастом исправлюсь… Живу легко, не дую в ус! Ценю людей, которым нравлюсь! Ценю их за хороший вкус!
Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути.
Меня часто путают с богом — говорят: «Господи, опять ты?!»
Коротко о себе: моим родителям не стыдно.
Поела сладкого — жизнь стала прекрасна… Выпилa полусладкого — вообще, зашибись!
Я, конечно, не зефир, но тоже не против побыть в шоколаде.
Есть люди, которые несут разрушение и хаос, есть такие, кто приносит — любовь и добро. Есть и такие, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.
Лучше пусть меня поминают какое-то время матом, чем минутой молчания.
Я сею добро… а еще ключи, мобильник…
По жизни я, как чайник со свистком — когда закипаю, слышно на весь дом.
Гений никогда не скажет, что он гений. По себе знаю.
Если вам от меня ничего не нужно — мне для вас ничего не жалко.
Я кузнец… И я не могу не куя!
Не нужно судить меня за прошлое. Я там больше не живу.
У меня нет вредных привычек. Только одна — ошибаюсь в людях … лучше бы я курила.
О себе коротко: по четным — умница, по не четным — красавица…
Я тучка, тучка, тучка, а вовсе не медведь, но я такая тучка что можно аху*ть!
Девушка я разная, милая и страстная.
Во мне положительного только резус-фактор
Я не подарок… Я сюрприз!
Люблю хорошие слова, когда они все про меня!
Иногда так хочется сесть перед компом, выпить коньяка, закурить сигарету, и написать некоторым, что я о них думаю… А на следующий день, написать в статусе, что меня взломали.
<Плевать на всё… Я королева!!! А остальным… Я так скажу… Как я живу… Не ваше дело! Судите лучше… Жизнь свою!!!
Ой, что-то настроение на нуле… Такое у меня бывает редко. И чтобы мне не навредить себе Пойду и съем любимую конфетку.
Во мне нет ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать.
Кликанье по кнопкам ниже повышает настроение, улучшает зрение, проганяет негатив, добавляет позитив.
statusas.ru
Прикольные цитаты о себе, афоризмы о себе
цитаты и статусы о себе — это как раз те фразы, которые характеризуют и описывают вас. Люди бывают самые разные, и цитаты о себе каждый человек должен выбирать, разумеется, сам. Мы стараемся вымещать самые различные высказывания, чтобы каждый смог выбрать наиболее подходящее. статусы о себе можно использовать в контакте, чтобы дать возможность своим друзьям и всем остальным понять вас лучше. Выбирайте.
Даже в моей комнате не такой бардак, как в моей жизни
Поделитесь с друзьями:Я добрая? Да у меня просто зла на всех не хватает!
Поделитесь с друзьями:Меня мутит от хороших, добропорядочных, благородных людей. Я хочу видеть характер и темперамент. Генри Миллер «Сексус»
Поделитесь с друзьями:Если кто меня и будет толкать в спину, то только попутный ветер.
Поделитесь с друзьями:Я стараюсь жить, как живут обычные люди. Как только боец посчитает себя великим, он проиграет. Фёдор Емельяненко
Поделитесь с друзьями:Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит!
Поделитесь с друзьями:Мне говорили: не можешь поступить разумно, поступай правильно.
Поделитесь с друзьями:Иногда я думаю, что я — вода… Можно зачерпнуть стаканом, но можно наполнить море. Все дело во вместимости сосуда и еще — в размерах жажды… Марина Цветаева
Поделитесь с друзьями:Я живу, как умею. Ни о чем не жалею.
Нахожу и теряю. И с нуля начинаю.
Я бы Вам рассказал. Да меня не спросили.
Как порой предавали, даже те, кто любили.
Только я не сдавался. Я сквозь боль смеялся.
И чтоб там не случилось. Я собой оставался.
Раньше я относился к людям хорошо, теперь взаимно.
Поделитесь с друзьями:Не нахожу себе места. Словно все, чем я владел, покинуло меня, а вернись оно — я едва ли был бы рад. Франц Кафка.
Поделитесь с друзьями:Я не могу быть второй… И даже первой… Я могу быть только единственной…
Поделитесь с друзьями:«Прежде чем осуждать меня, возьми мою обувь и пройди мой путь, попробуй мои слезы, почувствуй мою боль, наткнись на каждый камень, о который я споткнулась… И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить… ». Адель
Поделитесь с друзьями:Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить красиво.
Поделитесь с друзьями:Так вышло, что я такой человек. или я забываю сразу, или не забываю никогда.
Поделитесь с друзьями:Я за поступки, за необдуманные действия, за звонки среди ночи, за неожиданные приезды. Я за искренние разговоры до утра и за настойчивость. Я за тех, кто добивается своего и я из тех, кто не боится проиграть. Я за поступки. Слова ничего не значат.
Поделитесь с друзьями:Я хочу однажды проснуться и сказать самому себе: «Я заслужил все это».
Поделитесь с друзьями:— Вы не любите говорить о себе, не правда ли?
— Я даже думать о себе не люблю.
Э.М.Ремарк «Триумфальная арка»
Поделитесь с друзьями:«Когда я кажусь себе гениальным, я иду мыть посуду» Булат Окуджава
Поделитесь с друзьями:Не в наших планах жить вечно… в наших планах жить ярко…
Поделитесь с друзьями:Случайная цитатаСледующая » Подождите… Смотрите ещё:
Жизненные цитаты о себе, афоризмы о себе
allcitations.ru
Прикольные статусы про себя, прикольно о себе
***
К сожалению, самые хорошие слова про себя человек не слышит, это — речи над гробом.
***
Что тебе такого мерзкого про себя рассказать, чтобы тебя от меня тошнило?
***
Приходит щас в гости бабушка после своего дня рождения…на пороге говорит:»Катя,никогда не пей.После этого тааааак плохо…» Ну я посмеялась,а про себя подумала «А то я бл* не знаю»=))
***
Каждое утро говорю себе «Да ну его нафиг»,а думаю про себя «Он наверно тоже уже проснулся»
***
Я не знаю, что я делала до того, как появился Интернет.
***
Она была такая дура,какой не знали небеса…но у неё была фигура и офигенные глаза!
***
Во мне нет ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
***
Если кто тебя обидел, ты не дуйся, не сердись. Подойди, по роже тресни, отойди и улыбнись!
***
Я не высокомерная – я брезгливая.
***
Если жизнь тебя еб#т, значит — у неё встаёт, значит ты ей нравишься — так чего ж ты паришься?
***
Ты парень, тебе действовать. Я девушка, мне выё.ываться.
***
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!
***
Я маленькая полненькая но я тоже человек любви хочу красивой чтоб сразу похудеть.
***
Добившись руки любимой, вы постоянно будете ощущать её в своём кармане.
***
Родители с детства учили меня — если что-то делаешь,делай это хорошо и до конца…..поэтому мозг я выношу качественно и с любовью)))))
***
Как бы ни была женщина счастлива замужем, она всегда с удовольствием замечает, что есть на свете мужчины, которые хотели бы ее видеть незамужней.
***
А у тебя есть парень? — Нет. — Как у такой милой, красивой, очаровательной девушки нет парня? — Умер от счастья.
***
Девушка, вы учитесь? — Нет, я уже умею. Прикольные статусы про себя, прикольно о себе
***
Говорят что если не можешь уснуть, нужно считать баранов — Антон, Ваня, Кирилл,Женя…
***
Меня можно погубить, но меня нельзя купить.
***
«А ВОТ И Я!!!» Больше на сегодня хороших новостей нет!
***
— конец света?? — пойду накрашусь.
***
Ищу себя. Кто нашел меня, просьба вернуть!
***
Изменяю!!!За это меня называют овцой,даже не обижаюсь!Ведь они теперь бараны с рогами!
***
У меня есть я. Мы справимся.
***
Может стала умней, может стала циничней, но на многих людей мне теперь безразлично…
***
Не нужно меня перевоспитывать! Я слишком долго воспитывала себя сама.
***
У меня иногда тоже съезжает крыша. Как в кабриолете.
***
Я кричу про себя, не умею в слух.
***
Мне нравится когда меня обсуждают.Я фанатею от сплетен про себя.Черный пиар-супер!!Лучше быть предметом ЗАВИСТИ,чем ЖАЛОСТИ!Вы тратите на это время-мне лестно!!
***
По любому, каждый из нас видя Вк «Фотографии (1)» думает про себя- бля, хоть бы меня на фотке не было, или я хотя бы трезвый был…
***
Реальна, как сама реальность.
***
Да, я сука. Если вы знаете меня другой — вам невероятно повезло…
***
Я купила нам два шоколадных батончика — себе и мне!
***
Говорят, только когда пьяная, понимаешь, кого действительно любишь.. Фигня! Я, когда пьяная, всех люблю!
***
Вы думаете, что я странная, потому, что не такая, как все… А я думаю, что странные вы — потому, что одинаковые…
***
Я добрая была до 2-х лет. Пока разговаривать не научили.
***
Не пью, не курю, при слове ЖОПА — падаю в обморок.
***
Единственный мужчина, за которым я буду бегать — это тот, кто будет мне кричать: «Ма-а-а-ам, догони меня!»
***
Что-то погода нелётная сегодня.., с метлы не упасть бы!
Прикольные статусы про себя, прикольно о себе
www.sotsstatus.ru
Красивые цитаты о себе, афоризмы о себе
цитаты и статусы о себе — это как раз те фразы, которые характеризуют и описывают вас. Люди бывают самые разные, и цитаты о себе каждый человек должен выбирать, разумеется, сам. Мы стараемся вымещать самые различные высказывания, чтобы каждый смог выбрать наиболее подходящее. статусы о себе можно использовать в контакте, чтобы дать возможность своим друзьям и всем остальным понять вас лучше. Выбирайте.
Я всегда искал приключений и всегда хотел надежности — хоть и знал, что одно с другим сочетается плохо. Пауло Коэльо
Поделитесь с друзьями:У меня было ужасное прошлое. Но ведь именно оно заставило меня создать себе превосходное будущее.
Поделитесь с друзьями:Меня знают многие, но лишь единицы знают, какой я на самом деле….
Поделитесь с друзьями:Я раньше относился к людям хорошо, а теперь взаимно!
Поделитесь с друзьями:Я из тех, кто любит молча, терпит долго и уходит резко!
Поделитесь с друзьями:Чем старше я становлюсь, тем больше уверенность, что все в нашей жизни — от удачи. И от пунктуальности. Если приходить вовремя, все идет хорошо.
Кристофер Уокен
Поделитесь с друзьями:Врагов своих всегда прощаю, и отношусь к ним чуть любя. У всех людей свои проблемы, а у врагов ещё и я.
Поделитесь с друзьями:Никто на меня не похож и я ни на кого, посему советовать мне то или инoe — бессмысленно.
Марина Цветаева
Поделитесь с друзьями:А ведь все, что я хочу — это приносить людям радость и любовь! Майкл Джексон
Поделитесь с друзьями:Я не отношусь к категории длинноногих моделей. Роковой красоткой меня тоже не назовешь. Я — обычная женщина, и в этом как раз заключается моя сила. Виктория Бекхэм
Поделитесь с друзьями:Сына родила, дом есть. Завтра лопату куплю, дерево посажу и все — я мужик!!!
Поделитесь с друзьями:Я мечтаю ехать в машине на закате не важно куда, просто ехать, слушать любимую музыку и ни о чем не думать!
Поделитесь с друзьями:Я ревную, психую, злюсь и обижаю других. Простите меня, идеальные люди, я не умею по-другому. Я такая.
Поделитесь с друзьями:Моё главное правило: делай своё дело хорошо и смотри, что из этого получится.
Дензел Вашингтон
Поделитесь с друзьями:Трудно сказать, сколько любовей у меня было, в сентиментальном настроении считаю, что три, в добром — две, в приступе честности прихожу к выводу, что одна. В отчаянии мне кажется, я никогда никого не любила.
Марта Кетро «Горький шоколад. Книга утешений»
Никому из людей я не стану рассказывать о том, что у меня внутри.
А те, кому я это рассказываю — не просто люди. Они намного лучше.
Я не живу вчерашним, я не живу завтрашним, а просто ловлю хорошие моменты настоящего.
Поделитесь с друзьями:Мне все равно, что обо мне говорят, лишь бы фамилию правильно писали. Мадонна.
Поделитесь с друзьями:Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу…. Я орешек, который не всем по зубам
Поделитесь с друзьями:Слишком сильная, слишком вредная, слишком гордая. Если кто искал такую проблему на свою голову. Обращайтесь, я еще готовить умею!
Поделитесь с друзьями:Случайная цитатаСледующая » Подождите… Смотрите ещё:
Мудрые цитаты о себе, афоризмы о себе
allcitations.ru
Смешные статусы о себе | Смехотища

А мне много не надо… власть над миром и что-нибудь покушать.
*******
Мама у меня — писательница, папа — кандидат наук, а я родилась красивой и обломала обоих.
*******
Внутри меня столько тепла и нежности, что хочется её кому-то дарить… На всех, конечно, не хватит, но вот кто-то один огребёт по полной.
*******
Я девочка-Чудо, я Солнышко!
И милая-милая Лапочка,
Но если меня доведёте —
Я ёбну вам розовым тапочком!
*******
Повезет же моему будущему мужу — жена и красавица, и умница, и готовит хорошо, ну, и врет неплохо.
*******
Я не ревнивая, но ей без волос реально лучше.
*******
Кто гордая? Я — гордая? Да нет… мы, царицы, бабы простые!
*******
А теперь, пожалуйста, подробно по пунктам объясните: почему вы считаете меня занудой?
*******
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь.
*******
Из всех моих качеств положительный только резус-фактор.
*******
Пошла покупать платье, не влезла. Расстроилась и купила торт… Влез, падлюка!
*******
Люблю хорошие слова, когда они все про меня!
*******
Хочу, как в детстве, сесть кому-нибудь на коленки, зареветь и на всех нажаловаться.
*******
Я не вру – я просто хорошо сочиняю.
*******
10 кг шоколада являются смертельной дозой для человека. Если я решу покончить с собой, я умру именно так.
*******
Конечно, можно ходить в спортзал, есть полезную пищу, заботиться о теле… Но я бухаю — я выбрал душу.
*******
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
*******
Я как кабриолет — классная, а крыши нет!
*******
На улице такая чудесная погода, даже поныть не о чем. А я люблю ныть! Эта долбаная хорошая погода всё испортила!
*******
Если обычная девушка — загадка, то я — супер секретная государственная тайна!
*******
Если я тебе не нравлюсь, застрелись! Я не исправлюсь!
*******
Сколько бы обо мне не говорили хорошего, мне всегда есть что добавить.
*******
Землю — крестьянам, власть — Советам, фабрики — звёздам, а мне Лексус и бусики!
Смотрите также:
smehotisha.ru